Российский Росбанк предлагает розничным клиентам услугу оформления карт с индивидуальным дизайном на

01 сентября - BUSINESS WIRE - Российский Росбанк стал еще одним эмитентом, предоставляющим своим клиентам возможность выбора индивидуального дизайна платежных карт
Лондон (Великобритания). 01 сентября BUSINESS WIRE - Российский Росбанк стал еще одним эмитентом, предоставляющим своим клиентам возможность выбора индивидуального дизайна платежных карт с использованием патентованной технологии AllAboutMe от глобального поставщика технологий компании Serverside Group.

Росбанк является крупнейшим частным банком России с более чем 600 подразделений в 70 регионах. В настоящее время он имеет в стране 1,95 млн. держателей карт.

Недавно внедренная услуга под названием "Мой стиль" действует для эмитируемых Росбанком карт платежных систем MasterCard, Visa и Maestro. Она рассчитана в первую очередь на молодых, хорошо знающих Интернет держателей карт в возрасте 25-30 лет, которые пользуются системами дистанционного банковского обслуживания.

За дизайн карт Росбанк будет брать с клиентов оплату в размере $12.

Ультрасовременный "дизайнер" карт AllAboutMe от Serverside Group позволит держателям карт Росбанка увеличивать, поворачивать, двигать или менять выбранное ими изображение на зеркальное, чтобы за считанные секунды получить ту карту, которая им нужна.

Для этого не требуется загружать никаких программ, и весь процесс дизайна карты стопроцентно защищен. Держатели карт могут загружать собственные изображения или выбирать их из галереи.

В ближайшие месяцы Росбанк займется маркетингом нового сервиса с использованием ряда средств, включая:
• Печать буклетов с информацией о новой услуге, которые можно будет получить в отделениях банка
• Баннеры на домашней странице банка и в онлайновой банковской среде
• Рекламу и статьи в избранных печатных и онлайновых средствах массовой информации
• Онлайновое соревнование по дизайну карт, когда держатели карт будут загружать свои изображения в галерею и призывать друзей и членов семьи голосовать за них, чтобы выиграть приз

После того, как рассчитанная на потребителей первоначальная кампания будет запущена полных ходом, Росбанк планирует внедрить этот сервис для своих клиентов в сегменте малого бизнеса, предоставив им возможность индивидуально оформлять свои корпоративные карты, используя собственную фирменную символику, логотипы и изображения.

Как и другие финансовые институты во всем мире, Росбанк стремится извлечь немало преимуществ из программ выпуска карт с индивидуальным дизайном - от увеличения объемов транзакций и сервисных сборов за счет более активного использования карт до повышения показателей привлечения и удержания клиентов.

Перрин Жильбер (Perrine Gilbert), глава Дирекции розничного бизнеса в Росбанке, сказала:

"Сотрудничество с Serverside Group позволяет Росбанку осуществлять более индивидуальный подход к удовлетворению запросов клиентов. Мы надеемся, что услуга "Мой стиль" укрепит имидж Росбанка как клиентоориентированного финансового института и привлечет молодежь и других смотрящих в будущее клиентов".

Том Элгар (Tom Elgar), соучредитель и главный директор по технологиям Serverside Group, добавил:

"Росбанк - это важный новый клиент для Serverside, имеющий разностороннюю стратегию продвижения карт с индивидуальным дизайном среди своих клиентов. Мы будем рады в предстоящие месяцы оказывать поддержку как их индивидуальным клиентам, так и корпоративным программам".

Serverside

Компания Serverside Group, основанная в 2003 году, является глобальным технологическим лидером в сфере цифрового дизайна карт и поставщиком инновационного программного обеспечения для эмитентов, бюро индивидуального дизайна и производителей пластиковых карт.

Serverside занимает ведущее положение на рынке, осуществляя более 1.000 программ в области пластиковых карт через свою сеть, которая охватывает примерно 200 эмитентов карт в 23 странах. Среди клиентов компании - RBS Group, Banco Sabadell, ING, Permanent TSB, ANZ, BMW, KBC, Fortis, Eurobank и Heritage Building Society. Головной офис Serverside Group находится в Лондоне. Компания также имеет офисы в Нью-Йорке, Чикаго и Окленде.

www.serversidegroup.com

Росбанк

Росбанк (ОАО, АКБ) - крупнейший частный банк в России по размеру региональной сети, насчитывающей более 600 подразделений и охватывающей более 70 регионов России. Банк осуществляет операции в Белоруссии и Швейцарии через Белросбанк (Минск) и Rosbank (Switzerland) SA (Женева).

Основным акционером Росбанка является банковская группа Societe Generale, которой принадлежат 64,8% акций Росбанка. Ключевыми направлениями деятельности Росбанка являются розничное, корпоративное, финансовые услуги малому и среднему бизнесу, инвестиционно-банковские услуги, казначейские операции, финансирование торговли, управление активами, работа с состоятельными частными клиентами (private banking), депозитарные услуги, услуги международных и внутренних расчетов и услуги, связанные с кредитными картами.

www.rosbank.ru

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20100830005591/en

Контактная информация:
Rhizome PR
Dominic Hiatt
+ 44 (0) 20 7851 4757
+ 44 (0) 7595 221604
dominic@rhizomepr.com
Источник:
http://ten-silon.ru/main/index/tools_fonds_market
11:17
512
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X