Промсвязьбанк вновь снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса

Промсвязьбанк снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса (МСБ). Снижение рублевых ставок коснулось всех кредитных продуктов.
Промсвязьбанк снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса (МСБ). Снижение рублевых ставок коснулось всех кредитных продуктов. С начала года это уже шестое снижение ставок по кредитам для МСБ.
Новые условия кредитов действуют по всей филиальной сети Промсвязьбанка, а также в Ярсоцбанке, входящем в Банковскую группу Промсвязьбанк.

Более подробную информацию об условиях кредитования можно посмотреть на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Банковской группы Промсвязьбанк. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 3 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. По итогам 2009 года Промсвязьбанк занимает 5-е место среди банков РФ по объемам выданных кредитов МСБ, по версии агентств «РБК.Рейтинг» и «Эксперт РА».
Источник:
http://ten-silon.ru/main
09:17
331
psb
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X