Новым партнером UNISTREAM в России становится банк ИстКом-Финанс

Система UNISTREAM запустила денежные переводы через отделения ООО КБ «ИстКом-Финанс», центральный офис которого находится в Москве. Филиалы банка работают в столице и в Московской области.
Система UNISTREAM запустила денежные переводы через отделения ООО КБ «ИстКом-Финанс», центральный офис которого находится в Москве. Филиалы банка работают в столице и в Московской области.
Реализован соответствующий интеграционный проект. Теперь во всех отделениях банка-партнера клиенты могут осуществить отправку и получить переводы в евро, долларах США и рублях.
Наращивание сети в России является ключевым направлением в развитии системы.
В сочетании с высоким качеством обслуживания клиентов и набором дополнительных сервисов мощная сеть является залогом успешной работы UNISTREAM.
«Сегодня в России система работает в партнерстве более чем с 200 финансовыми институтами. Сюда входят как региональные банки, так и банки национального масштаба. Набирая обороты в России, выходя на рынок денежных переводов с инновационными решениями и продуктами, обслуживая все большее количество клиентов, система становится все более привлекательной для потенциальных партнеров», – прокомментировал новый интеграционный проект PR-директор UNISTREAM Макс Огнев.
Он отметил, что система уделяет особое внимание удобству и доступности предоставляемых сервисов и активно внедряет на рынке новые продукты.
Так, UNISTREAM предлагает своим клиентам уникальную комбинацию адресных и безадресных переводов, при которой у клиентов есть выбор между отправкой денег в конкретный операционный пункт или в любую точку UNISTREAM в стране получения. Чтобы сделать услугу денежных переводов более удобной и быстрой, UNISTREAM начал эмиссию унифицированных карт клиента. Данный продукт позволяет автоматизировать процесс отправки денег, что значительно сокращает время на перевод и дает клиенту доступ к новым интересным опциям.
Сегодня сеть UNISTREAM в России достигает практически 3 тысяч пунктов.
Всего же система оперирует более 190 тысячами пунктов в 95 странах мира и обслуживает 12 миллионов клиентов в год.

Источник:
http://www.unistream.ru/press/detail.php?ID=10102
09:50
350
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X