Промсвязьбанк выступил партнером по факторингу в рамках международной выставки «Весь мир питания» (W

Промсвязьбанк выступил партнером по факторингу 19-й Международной выставки продуктов питания и напитков «Весь мир питания» / WorldFoodMoscow 2010.
Промсвязьбанк выступил партнером по факторингу 19-й Международной выставки продуктов питания и напитков «Весь мир питания» / WorldFoodMoscow 2010.

C 2002 года Промсвязьбанк ежегодно участвует в выставке WorldFoodMoscow, представляющей в Москве российский и мировой продовольственный рынок. Специализацией выставки WorldFoodMoscow является оптовая торговля продуктами питания. Участие в этом мероприятии дает банку возможность продвижения факторинга и его популяризации среди участников выставки. В этом году банк представил на выставке комплекс высокотехнологичных финансовых услуг по всем видам факторинга – внутреннего (с регрессом и без регресса) и международного (экспортного с регрессом и без регресса и импортного).

Промсвязьбанк работает на рынке факторинга с 2002 года. С 2003 года входит в международную ассоциацию Factors Chain International, обеспечивая доступ к финансированию внешнеэкономической деятельности российских компаний и их контрагентов из 66 стран мира. Промсвязьбанк с 2006 года лидирует среди российских кредитных организаций по объему операций на рынке факторинга, с 2008 года является абсолютным лидером факторинга в России.

Источник:
http://www.psbank.ru
14:31
352
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X