Промсвязьбанк вновь снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса

Промсвязьбанк снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса (МСБ). Снижение рублевых ставок коснулось всех кредитных продуктов. С начала года это уже седьмое снижение ставок по кредитам для МСБ.
Промсвязьбанк снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса (МСБ). Снижение рублевых ставок коснулось всех кредитных продуктов. С начала года это уже седьмое снижение ставок по кредитам для МСБ.
В зависимости от срока и суммы кредита уровень снижения ставок по следующим продуктам составил:
- «Кредит-Первый» (беззалоговый) - от 1,4 до 1,5 процентных пункта (п.п.);
- «Кредит-Первый» (залоговый) - от 0,45 до 0,5 п.п.;
- «Кредит-Бизнес» – от 0,2 до 0,6 п.п.;
- «Кредит-Инвест» – от 0,5 до 1,5 п.п.;
- «Кредит-Транспорт» – от 1,2 до 1,3 п.п.;
- «Кредит-Овердрафт» - 1,0 п.п.
Процентные ставки по «Кредиту-Оборудование» также претерпели изменения. Для краткосрочных кредитов произошло снижение ставок от 0,2 до 0,4 п.п. в зависимости от срока и суммы кредита, для долгосрочных кредитов - увеличение от 0,5 до 0,95 п.п.
Более подробную информацию об условиях кредитования можно посмотреть на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».
Новые условия кредитов действуют по всей филиальной сети Промсвязьбанка, а также в Ярсоцбанке, входящем в Банковскую группу Промсвязьбанк.
Промсвязьбанк является одним из ведущих банков в сфере кредитования предприятий МСБ в России, занимая 5-е место среди российских банков по объему выданных кредитов МСБ, по версии агентств «РБК.Рейтинг» и «Эксперт РА». Линейка банковских продуктов для предприятий МСБ составляет 7 видов кредитов, 3 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания.

О Промсвязьбанке: ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 431 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 46 млрд рублей по состоянию на 01.07.2010 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 72,93 % в уставном капитале банка, 15,32 % принадлежат Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG), 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «B+» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.07.2010 сеть банка в России насчитывает около 250 точек продаж (после присоединения дочерних банков), включая 47 филиалов. За рубежом работают филиал и розничный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае и Индии. После присоединения к ОАО «Промсвязьбанк» ОАО АКБ «Волгопромбанк» и ОАО ГБ «Нижний Новгород» в мае 2010 года в Банковскую группу Промсвязьбанк входят ОАО «Промсвязьбанк» (головная кредитная организация) и ОАО «ЯРСОЦБАНК». www.psbank.ru



Пресс-релиз размещен Службой маркетинга и связей с общественностью Волгоградского филиала ОАО "Промсвязьбанк"
Источник:
http://www.psbank.ru
10:32
364
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X