Внесения дополнений в номенклатурный список товаров фирмы Фастен Групп.

Компания Фастен Групп производитель надежных, профессиональных кровельных комплектующих "Рокс" объявляет о внесении пополнений в номенклатурный перечень товаров, выпускаемых фирмой.
Фирма "Фастен Групп" изготовитель профессиональных и надежных кровельных комплектующих Рокс объявляет о внесении пополнений в перечень товаров, которые производятся фирмой.
Внесение изменений обусловлено получением в 2009 году и пролонгацией в 2010 ТЕХНИЧЕСКОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА на кровельную крепежную систему Рокс.
На первой стадии изменения коснутся алюминиевой, стальной планок и всех типов шайб. В будущем дополнения коснутся также саморезов разного назначения (для крепления кровельного дюбеля Рокс, шайб, для крепления планок и т.д.).
Так теперь "Рейка угловая (краевая) 3000х30х3,00 мм" будет называться "Планка краевая алюминиевая "РОКС" (ПКА "РОКС") 3000х30х3,00 мм, а "Кровельная шайба, оцинкованная диаметром 50 мм" станет "Кровельная стальная шайба "РОКС" ? 50 мм (КСШ-1 "РОКС").
ООО Фастен Групп создана в 2004 году. Наша торговая марка "Рокс" весьма популярна на российском рынке как качественная система крепежа для тепло- и гидроизоляционных кровельных материалов.
Крепежные системы "Рокс" удовлетворяют всем требованиям и условиям эксплуатации, предъявляемым в современном строительстве, что подтверждается наличием всех нужных сертификатов и получением в августе 2009 г. Технического Свидетельства о пригодности новой продукции для использования в строительстве на территории Российской Федерации.
Цель фирмы "Фастен Групп" - производить, поставлять только надежные в эксплуатации крепежные материалы, помогающие решать проблемы наших клиентов.
Источник:
http://fastengroup.ru/
09:54
721
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X