Компания «Металлоптторг» подарила праздник детям

3 октября компания «Металлоптторг» организовала для детей из социально-реабилитационного центра «Солнышко» посещение «Ледового шоу» в Нижегородском цирке.
3 октября компания «Металлоптторг» организовала для детей из социально-реабилитационного центра «Солнышко» посещение «Ледового шоу» в Нижегородском цирке. Детям предоставилась возможность увидеть уникальный и единственный в мире аттракцион «Северное сияние» с дрессированными белыми медведями на льду. В конце выступления восторг и радость детей не имели границ. Все дети получили сладкие подарки.
«Многие дети сегодня впервые побывали в цирке, и очень радостно видеть их счастливые и изумленные глаза. Спасибо компании «Металлоптторг» за предоставленную возможность порадовать ребят, детям очень важно чувствовать, что о них заботятся», — поделилась впечатлениями заведующая отделением социально-реабилитационного центра Людмила Евстафьева.
Компания «Металлоптторг» ежегодно оказывает благотворительную помощь ребятам из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Солнышко». Воспитанники с радостью вспоминают совместную прогулку на теплоходе, посещение ипподрома, парков отдыха, спортивные игры с участием известных российских спортсменов — Олимпийских чемпионов.


Отдел по связям с общественностью
ОАО «Металлоптторг»
Яковлева Ирина
т.: (831) 430 19 94
Источник:
http://www.pmp-m.ru
15:13
1117
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X