«Лучшая металлобаза России 2010»

Компания «Металлоптторг» приняла участие в ежегодном конкурсе Российского союза поставщиков металлопродукции - «Лучшая металлобаза России 2010».
Компания «Металлоптторг» приняла участие в ежегодном конкурсе Российского союза поставщиков металлопродукции - «Лучшая металлобаза России 2010». Среди участников конкурса крупнейшие металлоторгующие компании страны.
В этом году компания «Металлоптторг» провела модернизацию складского оборудования и оптимизацию логистики универсального складского комплекса, и с новыми силами вступила в борьбу за звание «Лучшая металлобаза России 2010».
Объявление результатов и награждение победителей состоится 8 ноября 2010 г. в Ренессанс-отеле, на Международной конференции «Российский рынок металлов», которая традиционно откроет «Неделю металлов» в Москве. При подведении итогов конкурса используются следующие основные критерии: ассортимент реализуемой металлопродукции и география поставок, показатели экономической эффективности, номенклатура и качество сервисных услуг, объем и направление инвестиций, активность позиционирования на рынке. Ежегодно в конкурсе определяют победителей в различных номинациях.

ОАО «Металлоптторг»
Отдел по связям с общественностью
Яковлева Ирина
т.: (831) 430 19 94
pr@metopt.ru
Источник:
http://www.pmp-m.ru
11:27
1199
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X