Выставка "ПТА-Урал 2010" пройдет в декабре в Екатеринбурге

С 7 по 9 декабря 2010 года в Екатеринбурге (ГРВЦ «ИНЭКСПО», ул. Громова, д. 145) состоится VI Международная выставка «ПТА-Урал 2010». Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».
С 7 по 9 декабря 2010 года в Екатеринбурге (ГРВЦ «ИНЭКСПО», ул. Громова, д. 145) состоится VI Международная выставка «ПТА-Урал 2010». Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

ПТА-Урал 2010 - единственная специализированная выставка по автоматизации в регионе. Ее высокий статус подтверждает активная поддержка со стороны государственных и общественных структур УРФО, таких как Полномочное Представительство Президента РФ, Администрация города, Правительство Свердловской области, Союз предприятий стройиндустрии Свердловской области.

По словам первого заместителя Главы Екатеринбурга А.Э.Якоба, «ПТА – Урал 2010» является важной вехой на пути развития инновационных процессов и модернизации промышленного комплекса Уральского региона, обеспечивает углубление сотрудничества на межрегиональном и международном уровнях».

Основные тематические разделы мероприятия: автоматизация промышленного предприятия; автоматизация технологических процессов, системы пневмо - и гидроавтоматики; бортовые и встраиваемые систем, системная интеграция и консалтинг; автоматизация зданий (оборудование, технологии, программное обеспечение); электроника, электронные компоненты. Впервые в 2010 году появится новое направление – метрология.

В выставке примут участие ведущие производители, дистрибьюторы и системные интеграторы, такие как Eplan, IDT, IPC2U, VIPA Gmbh, Weidmuller, Phoenix Contact, Авеон, АСК, АТ-Электро, Витэк, ПЛК Системы, Прософт-Системы, Хартинг, ЭК-Мобайл, Элемер, Полигон и другие.

В рамках «ПТА-Урал 2010» пройдет VI Международная конференция по промышленной автоматизации, встраиваемым системам, автоматизации зданий. Ее программа состоит из секций Автоматизация предприятий с использованием беспроводной передачи данных, Применение свободного ПО для решения задач АСУ ТП, Бортовые и встраиваемые системы, Industrial Ethernet, Системы автоматизированного проектирования – новинки 2010 года, Рекомендации и предложения по автоматизации для объектов вертикальных рынков (ЖКХ, ТЭК, металлургия). Семинары проведут такие компании как Siemens, Кварта Технологии, КРУГ и другие.

Выставка «ПТА-Урал» придает новый импульс развитию высокотехнологичного производства в Уральском федеральном округе и способствует оптимизации и ускорению решения вопросов модернизации предприятий, содействовать установлению долговременных и взаимовыгодных научных и деловых контактов.

Бесплатный пригласительный билет: http://www.pta-expo.ru/ural/tickets.aspx
По вопросам участия посещения выставки:
Тел.: +7 (343) 376-24-76, +7 (495) 234-22-10, E-mail: info@ural.pta-expo.ru, info@pta-expo.ru

Источник:
http://rgnk.ru/news/15_ustanovka_kompressornogo_oborudovanija
14:44
679
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X