Компания «СтроимДоМ» приглашает на выставку Holzhaus 2010.

С 11 по 14 ноября 2010 года в международном выставочном центре Крокус Экспо пройдет 12-я международная выставка Holzhaus 2010 (Деревянное домостроение).
Если вы размышляете о строительстве загородного дома из традиционных материалов (бревна, брус), то лучше единажды в реальности увидеть современные технологии их строительства, чем сто раз увидеть эти же технологии на экране монитора. С 11 по 14 ноября 2010 года в международном выставочном центре Крокус Экспо пройдет 12-я международная выставка Holzhaus 2010 (Деревянное домостроение).

Компания «СтроимДоМ» имеет честь пригласить вас на выставку Holzhaus 2010. Приходите в павильон номер один. Три зала выставки посвящены всему спектру загородного деревянного домостроения – от просторных коттеджей до небольших гостевых домиков, бань и беседок. Вы можете подумать, что скоро зима, а потому вопрос с строительством в данный момент не особенно интересен. Тем не менее перспективные технологии деревянного строительства позволяют нам вести его практически круглый год, кроме дней с сильными осадками и/или ветрами. Даже отсутствие освещения и хороших подъездных дорог сегодня не является преградой к деревянному строительству.

Бревенчатые или брусовые дома, равно как и другие строения на приусадебном участке можно возвести, выбрав понравившиеся варианты из множества готовых проектов. Это решение предоставит возможность сэкономить деньги на проектировочных работах. Опыт, полученный нами в сфере строительства домов из дерева, позволяет столь же легко разрабатывать индивидуальные проекты домов и строений, в соответствии с пожеланиями клиентов, а затем так же успешно воплощать их. В некоторых случаях компромиссом, как с технической, так и с финансовой точки зрения может быть добавление изменений в тот или иной типовой проект.

Что касается выбора материала, то и бревна и брус, обладая схожими характеристиками, несут в себе различную идеологию. Дом из бревна выглядит как стилизация под деревянные строения русской старины. Брусовый дом, сохраняя консервативность материала (дерево), выглядит более современно, перекликаясь со стенами зданий из кирпича или бетонных блоков.

Впрочем, индивидуальные дома и их проекты это только малая часть выполняемых нами работ. В сферу наших услуг входят все виды отделочных работ и проведение инженерных коммуникаций. Благодаря этому вам не придется иметь дело с множеством фирм, чтобы создать и обустроить свое загородное жилище. Посетите выставку и вы увидите все своими глазами!

Источник:
http://www.montos.ru
14:58
640
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X