Компания Biotronic сообщает об обновлении сайта.

Краткое содержание:
В сентябре 2010 года, начала свою работу обновленная версия сайта http://www.biotronic.ru/, посвященная ключевому направлению ее деятельности - продаже аппаратов для воды.
В сентябре 2010 года, начала свою работу обновленная версия сайта http://www.biotronic.ru/, посвященная ключевому направлению ее деятельности - продаже аппаратов для воды.
Этот интернет-ресурс, принадлежащий компании Biotronic, получил новый дизайн и более удобную систему поиска информации.
Необходимость обновления старой версии сайта была обусловлена стремительным ростом развития рынка, увеличением спроса на качественное снабжение водой домов, офисов и дач, и как следствие, необходимостью расширения ассортимента продукции и высоким интересом клиентов к информации по предлагаемой продукции. Обновленный ресурс http://www.biotronic.ru, призван обеспечить максимально удобный доступ к каталогу продукции, а также предоставить исчерпывающую информацию по кулерам, пурифайерам и сопутствующей техники, и предоставить клиентам полное представление об услугах, предоставляемых компанией ООО «Biotronic».
Из основных внешних отличий обновленной версии сайта можно отметить стильный дизайн, ставший воплощением творческой фантазии проектировщиков ресурса. За креативным и оригинальным оформлением сайта стоят функциональность и удобство для пользователей ресурса.

Обновленный сайт информирует о новостях компании, знакомит со специальными предложениями и акциями, которые «Biotronic» проводит для своих клиентов. Помимо стандартного набора данных о продукции, представленном в каталоге компании, на обновленном ресурсе появилась возможность сравнить модели и модификации, которые помогут потенциальному клиенту выбрать оптимальный вариант для покупки. Также, появился раздел дисконт-товары, в котором представлены позиции товаров, продающихся со значительной скидкой.

В настоящий момент, клиенты компании, пользуясь электронным каталогом на сайте, могут онлайн оформить заказ на нужный ему товар, не выходя из дома.
Ознакомиться с новой версией можно по адресу http://www.biotronic.ru/.
Генеральный директор компании Зотов Алексей Федорович - «Мы осознаем, что в эпоху высоких технологий и глобально развития сети, веб-ресурс компании становится одним из основных маркетинговых инструментов управления. Созданный обновленный web-ресурс будет служить для более эффективного взаимодействия с существующими и будущими клиентами. Проведенные работы стали запланированным этапом развития для нашей компании. Уже сегодня клиенты компании могут пользоваться новой версией сайта, навигация которого стала проще, понятнее и полезнее».
Компания Biotronic на протяжении пяти лет занимается эффективным решением всех проблем, связанных с качественным водоснабжением домов, офисов и дач. Мы предоставляем полный комплекс услуг, начиная от подбора необходимого оборудования, его установки до сервисного обслуживания в последующие годы. В настоящий момент, компания Biotronic предлагает современную экологическую технику для дома и офиса.
Сегодня, в интернет-магазине представлены в широком ассортименте кулеры и диспенсеры для воды различных модификаций. Продажа аппаратов для воды осуществляется за наличный и безналичный расчет.
Контакты для связи:
г. Москва, Звенигородское шоссе, дом 4
+7(495) 229-85-40, +7(495)585-76-08
http://www.biotronic.ru/
E-mail: biotronic@bk.ru
контактное лицо: Студинецкая Людмила Васильевна (старший менеджер)
http://www.biotronic.ru
10:43
1119
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X