В ЦУМе появился питон-альбинос

Центральный универмаг стал новым домом для необычного питомца — трехметрового питона-альбиноса.
Посетители Центрального универмага уже успели познакомиться с новым жильцом террариума в Центральном универмаге. С первого дня своего появления альбинос приковал к себе всеобщее внимание и стал любимцем всех покупателей.
В дикой природе змеи белого цвета встречаются крайне редко, так как вследствие отсутствия защитной окраски обречены на гибель ещё в раннем детстве, став добычей хищников или птиц. Сотрудники Центрального универмага, взяв под опеку столь экзотичного обитателя острова Шри-Ланка, создали для него идеальные условия. Теперь каждый желающий может увидеть необычную змею в террариуме на первом этаже, в переходе между старым и новым зданием.
«Живые уголки в Центральном универмаге постоянно пополняются новыми питомцами, - отмечает генеральный директор Центрального универмага Ирина Алексеева. - Питон-альбинос, появившийся у нас совсем недавно, действительно очень редкая, очень красивая и грациозная рептилия. И увидеть это чудо природы Вы можете только в ЦУМе».
Стоит отметить также, что питон-альбинос, уже занявший достойное место среди других змей, - самка. Сотрудники торгового центра надеются на то, что в скором времени в террариуме появится потомство.
Контактные лица: Виктория Карпова, Елена Дранишникова, Дарья Копчинская
Тел.: 277-96-66
e-mail: pr1@csum.ru
Источник:
http://www.csum.ru
12:40
441
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X