АКГ «Интерэкспертиза» в очередной раз удостоилась звания «Привлекательный работодатель».

Подведены итоги четвертого ежегодного исследования «Привлекательный работодатель – 2010». Цель исследования состоит в определении наиболее желанных компаний с точки зрения соискателей. В этом году исследование было проведено среди 290 000 российских компаний.
Звание «Привлекательный работодатель-2010» полученное АКГ «Интерэкспертиза» — это не просто показатель большого доверия соискателей, но и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке. Особенно приятно, что получение этого звания становится традицией: ежегодно, начиная с первого исследования портала Superjob «АКГ Интерэкспертиза» становится лауреатом данной премии.
Отметив активную деятельность компании по привлечению персонала в собственный штат, портал Superjob.ru особенно подчеркнул, что вакансии, регулярно размещаемые компанией на портале, получали наибольший отклик от Соискателей.
Знак «Привлекательный работодатель» гарантирует Соискателю, что он получит достоверную и проверенную информацию о компании-работодателе и ее вакансиях.
Источник:
http://www.interexpertiza.ru/press-centr/novosti_kompanii/akg_interekspertiza_v_ocherednoj_raz_udostoilas_zvaniya_privlekatelnyj_rabotodatel/
13:31
384
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X