V Всероссийский форум «Стратегия развития жилищного строительства в России»

15-16 ноября 2010 года в Москве, в ЦВК Экспоцентр (павильон №7) состоится V Всероссийский форум «Стратегия развития жилищного строительства в России», который пройдет при поддержке Комитета Государственной Думы Российской Федерации по строительству и земельным отношениям и Министерства регионального развития Российской Федерации.
За три года работы Форум стал ведущей площадкой для диалога участников отрасли, представителей органов государственной законодательной и исполнительной власти России по наиболее острым вопросам развития строительной отрасли и реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

В ходе пленарных заседаний V Всероссийского форума «Стратегия развития жилищного строительства в России» будут представлены доклады ключевых спикеров мероприятия:
 Королевский Константин Юрьевич, Заместитель Министра регионального развития Российской Федерации;
 Шаккум Мартин Люцианович, Председатель Комитета по строительству и земельным отношениям Государственной Думы Российской Федерации;
 Коган Александр Борисович, Заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы Российской Федерации, Координатор программы «Свой дом»;
Также в ходе первого пленарного заседания примут участие представители Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, представители Фонда содействия реформированию ЖКХ, ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию», Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства и др.

Среди острых вопросов, предлагаемых к обсуждению:
 «Государственная политика в области жилищного строительства в России»;
 «Новые правила в строительстве как условие дальнейшего развития отрасли»;
 «Малоэтажное строительство - крупным планом: пути развития рынка доступного жилья»;
 «Энергосбережение, Green Building - актуальность передовых технологий в России. Применимость, новинки»;
 «Кредитование в области строительства: позиция банкиров» и д.р.
В V Всероссийском форуме «Стратегия развития жилищного строительства в России» примут участие более 400 делегатов и гостей: экспертов, представителей федеральных и региональных органов государственной власти, муниципальных образований, саморегулируемых организаций строителей, финансовых и инвестиционных институтов, девелоперских структур. Форум будет освещаться ведущими федеральными СМИ, деловыми и отраслевыми изданиями.

Организационный комитет приглашает к сотрудничеству представителей средств массовой информации. В день проведения форума будут созданы все необходимые условия для работы представителей СМИ, в т.ч. организованы интервью, питание на мероприятии и предоставление всех необходимых материалов. Аккредитация представителей СМИ осуществляется PR Департаментом оргкомитета форума тел. +7 (499) 500-80-05, +7 (495) 969-51-14 (моб.) или на электронный адрес gerasimova@opendialogue.ru, контактное лицо Герасимова Арина.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам: +7 (499) 500-80-05, +7 (495) 980-62-11, а так же на сайте www.stroy-conference.ru По вопросам участия обращаться в оргкомитет форума orgcom@opendialogue.ru или по телефону +7 (499) 500-80-05.

Источник:
http://www.ryterna.ru/news.php?ELEMENT_ID=2302
15:32
487
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X