Праздник юмора в ЦУМе!

14 ноября в Центральном универмаге прошел грандиозный фестиваль лучших команд КВН Нижнего Новгорода.

КВН — игра, которая несмотря на годы, не становится скучной, никогда не надоедает и всегда дарит зрителям хорошее настроение. В честь Международного Дня КВН Центральный универмаг подготовил для своих покупателей необыкновенный сюрприз — выступление лучших нижегородских юмористов.
14 ноября на 1-м этаже Старого здания ЦУМа состоялся грандиозный фестиваль команд КВН. Среди участников фестиваля были уже полюбившиеся нижегородцам команды «UNO» (НГТУ им. Р.Е. Алексеева, финалистами четырех лиг КВН), «Некоммерческий вариант» (НКИ, финалист Новой молодежной лиги КВН) и «Постскриптум» (ВГИПУ, полуфиналист городской открытой лиги КВН).
«Мы играем в КВН для того, чтобы дарить людям радость, и всегда рады, когда видим отдачу зала, отметил Петр Лапин, капитан команды «UNO», после игры. - А в Центральном универмаге собралась очень хорошая аудитория, тепло принимавшая все наши шутки. Спасибо ЦУМу за такую приятную атмосферу и высочайший уровень организации фестиваля».
Зрителей ожидало грандиозное юмористическое шоу, в ходе которого они не только увидели выступления любимых команд, но и смогли задать свои вопросы их участникам и получить на них остроумные ответы. Кроме того, покупатели продемонстрировали свои знания по истории КВН, чем приятно удивили юмористов. Самые активные зрители не остались без призов от Центрального универмага, ну а главным подарком для всех присутствующих стал неповторимый праздник юмора и смеха, никого не оставивший равнодушным.

Контактные лица: Виктория Карпова, Елена Дранишникова, Дарья Копчинская
Тел.: 277-88-99
e-mail: pr@csum.ru
Источник:
http://www.csum.ru
11:49
434
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X