«Монтос Дом» открывает производство декоративных элементов из пенополистирола

Декоративные элементы из пенополистирола специалисты «Монтос Дом» используют при строительстве коттеджей в поселке для сотрудников Центрального банка РФ в подмосковных Ясенках, которую компания ведет, начиная с архитектурного проекта до сдачи домов под ключ. Сейчас «Монтос Дом» начинает свое производство такой продукции для своих объектов, планирует выход с ней на рынок для строительных, отделочных, дизайнерских и других организаций.
«Роботизированная техника позволяет с математической точностью воспроизводить шедевры фасадов домов, детали для внутреннего декора помещений, декоративные объемные элементы из пенополистирола востребованы компаниями, занимающимися рекламой, выставочной деятельностью, дизайнерским оформлением кафе, ресторанов, торговых центров. Раньше изделия такого уровня делались только ручным трудом, что было дорого и долго. Сейчас есть возможность выполнять практически художественную отделку внешних и внутренних интерьеров помещений намного быстрее и на порядок дешевле. Изделия из пенополистирола легки, долговечны и стойки к внешним природным воздействиям. Не создают дополнительные нагрузки на фундамент. Готовые элементы визуально не отличаются от гипсовых или бетонных декоративных элементов. Наша компания использует такие декоративные элементы при строительстве и отделке поселка в Ясенках. Учитывая неплохие бизнес-перспективы изделий из пенополистирола, мы решили открыть свое производство», сказал в интервью генеральный директор компании «Монтос Дом» Юрий Борисов.

Компания «Монтос Дом» приобрела оборудование и начинает наладку линии производства элементов из пенополистирола. Ими оформляют не только фасады загородных и городских домов. Карнизы, молдинги, угловые элементы, купола, панели, розетки из этого материала используют для декорирования внутренних помещений. Изделия из пенополистирола позволяют создавать прекрасные и недорогие декорации для театра, ТВ, кино и шоу-бизнеса. Делать объёмные надписи и фигуры на рекламных щитах, выставочных стендах. Оформлять интерьеры кафе, ресторанов и торговых центров. Впрочем, вариантов применения пенополистирола довольно много. Упомянутый станок превращает фантазии дизайнера из макета на компьютере в готовые декоративные детали практически для любых целей.

«Большой опыт специалистов «Монтос Дом», нашего архитектурного бюро, группы дизайнеров при строительстве, отделке и реставрации многих зданий позволит кроме производства декоративных элементов, давать востребованные и квалифицированные консультации другим компаниям. «Монтос Дом» может оказать помощь при разработке макетов для изготовления декоративных изделий, которые можно использовать в самых разных областях. Рынок меняется. Сейчас в секторе строительства загородной недвижимости значительно возросли требования заказчиков к внешней и внутренней отделке коттеджей. При этом качество не должно повышать цену работ. Так что востребованность изделий из пенополистирола есть и довольно значительная», подчеркнул Юрий Борисов.

Подробнее на сайте: www. penodekor.ru
По телефону: (495) 410 7300



Источник:
http://www.penodekor.ru
13:54
767
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X