Юбилей компании Русконструктор.ру превратился в хороший заработок для посетителей!

Наверняка Вы уже сидя перед монитором дома, задавали себе вопрос: можно ли заработать в интернете быстро и прямо сейчас? Вряд ли найдется человек, который ответит нет – потому что ответ очевиден, ДА!
Строительный форум Русконструктор.ру, проект, по масштабности практически не имеющий себе равных в Рунете, представляет собой уникальную базу знаний, регулярно пополняемую не за счёт скопированных на строительных сайтах статей, а самими пользователями. Тематика конференций, открытых на форуме, охватывает самый широкий спектр проблем и вопросов, начиная с информации о тендерах, не только в Москве, но и в других регионах, и заканчивая разбором самых тонких и малоизвестных моментов, связанны с ремонтом.

Созданный на базе сайта http://www.rusconstructor.ru, задумывавшийся как форум поддержки, он развился практически в самостоятельный информационный интерактивный ресурс. Строительный форум по ремонту квартир, домов, строительству работает на завоевавшем популярность надёжном движке, позволяющем создание неограниченного количества тем и разделов.

И вот, открывшийся в апреле этого года, 10 октября форум отметил своеобразный юбилей – полгода успешной работы, за время которой превращение информационного небольшого приложения в самостоятельный глобальный проект завершилось.

Ко дню рождения и начала самостоятельной жизни форума его администраторы не могли подойти с пустыми руками. Команда создателей и администраторов строительного форума отметила столь успешный для Рунета старт открытием новых тем и, конечно, расширением функциональности.

Настоящим подарком постоянным посетителям форума и гостям, стала возможность заработать с помощью форума. Вам достаточно лишь хорошо разбираться в том или ином вопросе, связанном с ремонтом и строительством. Теперь завсегдатаи форума, среди которых есть и профессиональные строители, и просто мастера от Бога, сделавшие за свою жизнь десятки ремонтов и построившие не один дом. Всем, кто компетентен в вопросах ремонта теперь нет нужды задаваться вопросом о том, как можно заработать в интернете: ваши развёрнутые и подробные ответы, раскрывающие все тонкости строительства, отделочных и ремонтных работ будут приносить вам деньги.

Наиболее компетентным и активным участникам форума, чьи комментарии и ответы пользуются популярность в нашем сообществе достаточно лишь предложить свои услуги многочисленным рекламодателям. Те могут купить место в подписи пользователя, получив, таким образом, возможность быть на виду у всех, кто заинтересован в услугах по строительству и ремонту. Привлекательность размещения в подписи пользователей тем выше, что аудитория будет самая что ни на есть целевая.

Источник:
http://www.rusconstructor.ru/how-can-i-make-money-online.html
01:54
737
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X