«Post Scriptum»: ОПЕРЕЖАЯ ВРЕМЯ…

Кто-то из великих сказал: «Архитектура, как музыка в камне, звучит в веках…»Есть те зодчие, которые могут уловить мелодию своего века. Но только поистине настоящие профессионалы могут творить, опережая свое время.Их творения – это видение будущего мира.
Среди немногочисленной плеяды известных строительных компаний, архитектурно-строительная компания «Post Scriptum» занимает особое место, так как сумела отойти от обыденных повседневных образов, создала свой архитектурный стиль, придавая каждому объекту индивидуальные черты. Кроме этого компания сумела закрепить свои позиции не только на рынке Одессы, но и Украины. На сегодняшний день ведется управление проектами строительства разноплановых комплексов в Одессе, Ильичевске, Ялте.
Каков же рецепт успеха? Коллектив архитектурно-строительной компании «Post Scriptum» состоит из высококвалифицированных специалистов различных направлений: архитекторы, дизайнеры, конструкторы, инженеры, гидротехники и геодезисты. Огромный опыт работы в области архитектуры, дизайна и строительства обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяя избегать клише и однотипных решений.
Основное направление деятельности компании - архитектурное проектирование, а также создание практических решений в строительстве коммерческой и жилой недвижимости. Правильно выстроенная концепция, учитывающая архитектурные, территориальные, правовые, маркетинговые и социальные аспекты определяет успех любого проекта.
Один из последних крупных проектов реконструкции и строительства, который является ярким свидетельством неповторимого имиджа архитектурно-строительной компании «Post Scriptum» - жемчужина украинского виноделия «Центр культуры вина Шабо». Здесь гармонично соседствуют бескрайняя гладь Черного моря и воды Днестровского лимана. Особенностью этого комплекса является то, что компания «Шабо» одновременно стала образцом современного винодельческого предприятия и уникальным туристическим центром. Компания «Post Scriptum» выступала в роли генерального проектировщика и генерального подрядчика данного комплекса. В ходе проведенных работ были реконструированы производственные и административные здания комплекса, создана парковая инфраструктура с водоемами и фонтаном, а так же заново создано благоустройство всего комплекса.
В июле 2009 года был открыт первый на территории Украины Центр культуры вина. Через год, 17 июля 2010 года был сдан очередной объект - летний ресторан «Шабский дворик», который является составляющей «Центра культуры вина Шабо». Яркое и колоритное место отдыха в парковой зоне, вдали от городской суеты. Посмотреть, как поэтапно преображался данный объект можно на сайте компании www.postscriptum.com.ua в разделе «строительство on-line». Кстати, здесь стоит более детально рассказать об этой эксклюзивной возможности, которую предоставляет своим клиентам архитектурно-строительная компания «Post Scriptum». Суть нового метода заключается в том, что все этапы работы по всем объектам в виде фотоотчета выкладываются на сайте архитектурно-строительной компании «Post Scriptum» www.postscriptum.com.ua. Благодаря этому, заказчик из любой точки мира может вести контроль, и наблюдать через глобальную сеть на каком этапе находится строительство его объекта в данный момент. Это ноу-хау в который раз подтверждает, что «Post Scriptum» своими идеями и работой опережает время.
Еще одно направление деятельности компании – строительство коттеджей, коттеджных поселков и загородных домов. В данный момент архитектурно-строительная компания «Post Scriptum» ведет строительство трех элитных загородных домов в Совиньоне и Черноморской Ривьере, площадью от 300 до 700 м2. Следует обратить внимание на явное преимущество архитектурно-строительной компании «Post Scriptum»: квартиры и дома сдаются «под ключ», включая перепланировки с согласованием внутренние отделочные работы, осветительное оборудование, дизайн помещений, тканевый декор и аксессуары. Сотрудники «Post Scriptum» стремятся создать единую неразрывную систему, в которой архитектура находится в постоянном контакте с процессом реализации идей, обеспечивая непрерывное взаимодействие и развитие этих направлений.
Задача сотрудников архитектурно-строительной компании «Post Scriptum» «вынуть из головы» заказчика желаемое и выложить на бумагу, в виде проекта. Учесть все требования и пожелания, а затем воплотить в жизнь. Квалифицированные специалисты, люди знающие своё дело (речь не идет о дешевом строительном ресурсе) ведут ежедневный технический и авторский надзор, контролируя как качество работы, так и архитектурное соответствие. Благодаря этому количество дорогостоящих переделок и демонтажных работ сводится к минимуму.
В своем портфеле архитектурно-строительная компания «Post Scriptum» продвигает несколько интересных инвестиционных проектов:
- Мультиформатный комплекс с мариной, включающий в себя жилую зону различного класса (255 коттеджей круглогодичного проживания с гаражом, причалом и площадкой открытого хранения судна, и 231 коттедж на береговой части без причала), яхт-клуб, торгово-развлекательные комплексы, энергообеспечивающие и экологоохранные сооружения на 168 га в курорте Грибовка. Наземная инфраструктура состоит из административных зданий, зон открытого и закрытого хранения судов, гостиниц, автостоянок, образовательного центра, мини-спортклубов, СТО, офисных помещений и центров медицинского обслуживания.
Кроме того, на всей территории многофункционального водно-спортивного тематического парка предусмотрено благоустройство и озеленение всех участков для максимальной релаксации и восстановления энергетического баланса посетителей и жильцов комплекса.
- Коттеджный поселок «Freedom» на 35 домов с инфраструктурой, на побережье в Санжейке. Его несомненным достоинством является широкий ассортимент услуг, которыми могут воспользоваться обитатели коттеджного городка. Главная достопримечательность – море. Пляжные зоны оборудованы кабинками, водными горками и аттракционами, отведено место для пляжного волейбола, а неподалёку от поселка находятся две баскетбольные площадки и поле для мини-футбола. На пляже, в небольшой бухте расположен профессиональный причал для яхт, катеров и водных мотоциклов на 40 плавсредств. Также у причала находится ресторан с летней террасой и зона барбекю. Недалеко от центрального пляжа - плавающий банный комплекс на понтонах. Инфраструктура поселка при внешней простоте устройства способна обеспечить максимальный комфорт его обитателей. Кроме этого, как всегда, смотря в будущее, предусмотрено проведение Интернет и спутникового телевидения в коттеджи.
Многолетний опыт работы позволяет на высоком уровне выполнять весь спектр услуг по строительству, ремонту и отделке дома или коттеджа. Благодаря мощной производственной структуре, обеспечивается сопровождение, управление проектом на всех стадиях – от заказа до реализации: составляется бизнес-план строительства, ведется разработка проекта и воздвигается здание.
Архитектурно-строительная компания «Post Scriptum» уже достаточно давно проектирует жилые комплексы для компании «Руником». Примером тому ЖК «Радужный», расположенный на пересечении ул. Левитана и Маршала Жукова. Это новый, перспективный, развивающийся микрорайон эконом-класса. Но при этом планировки квартир отвечают требованиям самых взыскательных клиентов. В домах располагаются 1-но, 2-х, 3-х комнатные квартиры улучшенной планировки. Разнообразие планировок позволяет воплотить в реальность квартиру мечты!
Архитектурно-строительная компания «Post Scriptum» использует только современные, передовые, качественные материалы, эксклюзивно представляя в Украине известные мировые компании–производители. Щепетильно подходит к вопросу баланса цены-качества, предлагая своим клиентам уникальную возможность получить строительные материалы высшей пробы – все это гарантирует уют и безопасность будущего жилья.
Своей работой архитектурно-строительная компания «Post Scriptum» старается внедрить на рынок Украины качественно прогрессивный формат строительной деятельности. Архитектурно-строительная компания «Post Scriptum» инициировала процесс обновления символьного языка национального архитектурного дизайна. Очевидно, что Украине XXI века нужны новые образы, которые бы отражали достигнутый высокий уровень благосостояния нации.
В портфеле компании ещё много больших и перспективных проектов. Обо всех возможностях и преимуществах сотрудничества с архитектурно-строительной компанией «Post Scriptum» невозможно рассказать в одной статье. Узнать подробнее и получить квалифицированную консультацию можно по адресу:

г. Одесса, ул. Варненская, 25.
тел.: (048) 784-3-784; (067) 484-8-497;
www.postscriptum.com.ua

Источник:
http://www.postscriptum.com.ua/article/evolucia_8-9_2010.htm
17:12
1189
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X