Житомирская область получит инвестиции

Компания «Укрпромбудконтракт» распростанила заявление о намерениях строительства на территории Житомирской области завода по производству продукции из натурального гранита, производственной мощностью 250 тонн готовой продукции в месяц.
Несколько дней назад компания «Укрпромбудконтракт» распростанила заявление о намерениях строительства на территории Житомирской области завода по производству продукции из натурального гранита, производственной мощностью 250 тонн готовой продукции в месяц. Строительство будет выполняться в рамках утвержденной программы развития Предприятия, рассчитанной до 2015 года. Появление на территории Житомирщины нового завода позволит улучшить инфраструктуру прилегающих к заводу населенных пунктов, создать несколько десятков новых рабочих мест, повысить уровень благосостояния семей рабочих завода, увеличить суммы отчислений в местный и государственный бюджеты. По словам руководства Компании, в настоящее время ведутся переговоры по привлечению средств инвесторов, объем которых, по предварительным оценкам, составит порядка $10 миллионов.

Справка: «Укрпромбудконтракт» - стремительно развивающаяся компания на рынке производства строительных материалов Украины. Основой специализацией предприятия является производство и реализация продукции из натурального камня (гранита, габбро, анортозита, лабрадорита). В настоящее время силами уже имеющихся производственных мощностей компании, налажен выпуск гранитной облицовочной плитки полированной и термообработанной фактуры, колотой, колото-пиленой и пиленой брусчатки из натурального камня, гранитных садовых и дорожных бордюров, а также каменных подоконников, столешниц, ступеней лестниц и каминов. Для производства продукции компания использует сырьё, успевшее зарекомендовать себя в качестве востребованного в индустрии строительных материалов: граниты лезниковского, емельяновского, межиричского, васильевского, маславского, покостовского, дедковичского, месторождений, а также габбро, анортозит, лабрадорит.

Источник:
http://www.upbc.com.ua
21:20
657
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X