ОАО "Механика" вступила в Пензенскую областную торгово - промышленную палату.

26 ноября 2010 года в конференц - зале Пензенской ТПП состоялось торжественное вручение членского билета Открытому Акционерному Обществу "Механика".
26 ноября 2010 года в конференц - зале Пензенской ТПП состоялось торжественное вручение членского билета Открытому Акционерному Обществу "Механика".
Членство в Торгово-промышленной палате гарантирует ОАО "Механика" получение широкого спектра услуг ПТПП на выгодных условиях, надежность для деловых партнеров во всем мире, участие в обсуждении актуальных вопросов предпринимательской деятельности, возможность законодательной инициативы, вариант антикоррупционной защиты, использование организационного ресурса профессиональной команды менеджеров ТПП, участие в профессиональных объединениях и группах по интересам в рамках ТПП.
Открытое Акционерное Общество «Механика» г. Пензы - одно из ведущих отечественных предприятий, специализирующихся на производстве специальной строительной техники, емкостного, теплообменного, грузоподъемного оборудования, широко используемого в жилищно-гражданском строительстве, при проведении ремонтных и отделочных работ, а так же в нефтехимической, химической, пищевой и в других отраслях промышленности.
Предприятие имеет все необходимые разрешения Ростехнадзора РФ, технологическое оборудование и квалифицированный персонал, что позволяет обеспечить изготовление высококачественной продукции, соответствующей стандартам.
Эффективное сочетание цены и качества – вот основа политики ОАО «Механика».
ОАО "МЕХАНИКА", 440605, г. Пенза, ул. Байдукова, 67«Б»
http://stroymehanizm.ru/

Источник:
http://www.expoclub.ru
10:09
1069
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X