Потолки Armstrong будут установлены в Немецком центре в Москве

Около 11 тыс. кв. м подвесных потолков производства компании Armstrong будет установлено в Немецком центре промышленности и торговли, который расположился на территории московского городского технопарка Nagatino i-Land на проспекте Андропова.
Около 11 тыс. кв. м подвесных потолков производства компании Armstrong будет установлено в Немецком центре промышленности и торговли, который расположился на территории московского городского технопарка Nagatino i-Land на проспекте Андропова.
Этот Немецкий центр – восьмой в мире: аналогичные уже существуют в Сингапуре, Джакарте, Мехико и других городах. Площадь московского центра составляет более 20 000 кв. м, после завершения планировки и отделки помещений здесь разместятся представительства 120 немецких малых и средних предприятий.
Для отделки помещений будут использоваться подвесные потолки Dune Microlook BE, Сеllio C36 и подвесные системы Silhouette, Prelude. Эти потолки соответствуют самым высоким техническим стандартам и предназначены для специализированных помещений с повышенными требованиями к влагостойкости, акустике, гигиене и долговечности, что позволяет их использовать в выставочных и торговых залах, офисах, кабинетах, переговорных комнатах, ресторанах и кафетериях. Подвесной потолок Dune Microlook, например, имеет микрорельефную белую шероховатую поверхность, которая обеспечивает отличное звукопоглощение и обладает повышенной устойчивостью к влажности.
«Мы уверены, что установка сертифицированных, высококачественных подвесных потолков сделает работу в помещениях Немецкого дома еще более комфортной, а значит, и более успешной для представителей немецкого бизнеса», – отметила менеджер по маркетингу и поддержке продаж Armstrong Екатерина Загребельная.
Справка о компании Armstrong
Мировой лидер в производстве подвесных потолков, компания Armstrong основана в 1860 г. Томасом Мортоном Армстронгом в штате Пенсильвания (США). Вначале она представляла собой небольшую мастерскую по обработке пробки в Питсбурге. За 145 лет работы маленькая компания превратилась в транснациональную корпорацию с 42 заводами, расположенными в 12 странах, и 15 тыс. сотрудников по всему миру.

Armstrong предлагает широкий выбор потолочных плит из твердого и мягкого минерального волокна и стекловолокна, из металла и дерева. Подвесные потолки Аrmstrong производятся из экологически чистого сырья, а все отходы производства используются вторично. Заводы компании Armstrong имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.

На рынке России и стран СНГ Armstrong работает уже 12 лет. В настоящий момент региональные представительства компании оказывают бесплатные консультационные услуги по использованию подвесных потолков во многих городах и регионах России – в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном и Центральном регионах, а также на территории Украины, Казахстана и Белоруссии. Armstrong – первая компания, которая открыла Школы установщиков потолков в России и на Украине.
Компания стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Основное кредо корпорации Armstrong – Let the buyers have faith («Пусть покупатель верит нам»).

Официальный сайт компании: www.armstrong.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь к Дарье Дементьевой, ЦКТ «PRОПАГАНДА»,
по тел.: (495) 970-15-60, 970-15-61 или по электронной почте: dementeva@propaganda.ru.

Источник:
http://www.ditchwitch.ru
17:47
486
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X