Молодой артист ВАЛЕНТИН начинал восхождение в звезды со съемок в откровенных фотосессиях.

Новый секс-символ страны, молодой артист Валентин умеет раздеваться красиво и по всей видимости дорого.
Новый секс-символ страны, молодой артист Валентин умеет раздеваться красиво и по всей видимости дорого. Недавно в интернете появились откровенные снимки певца, которые были сделаны около года назад для линии нижнего белья одного из ведущих Европейских брендов, ряд этих фотографий украшал развороты журналов, а практически обнаженный певец взирал на прохожих из витрин бутиков в центре Парижа. ТЗ удалось найти фотографии Валентина, и получить комментарии самого исполнителя.
«Я взрослый, самостоятельный человек, и не вижу в этих снимках ничего криминального. Они сделаны хорошим фотографом, никакой пошлости там нет, свое собственное тело я люблю, работаю над ним постоянно, и считаю, что могу позволить показать его без одежды, она зачастую только мешает и сковывает. Это был интересный эксперимент, и запоминающийся опыт, единственное, что разочаровывало, это далеко не горячая вода, в струях которой пришлось стоять, в остальном все отлично, петь хуже от того я не стал».
Чем еще удивит зрителей воспитанник консерватории и театральной академии, сейчас предугадать сложно! Эх, Валя, этому ли учили тебя на уроках академического вокала, у рояля?

Источник:
http://valentin.fm
03:08
3256
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X