В УАнете появился сервис поиска тендеров и закупок TenderGid.UA

Краткое содержание:
В феврале 2011 года онлайн-сервис мониторинга государственных и коммерческих закупок TenderGid.ua открылся в стадии публичного бета-тестирования с полностью бесплатным функционалом.
В феврале 2011 года онлайн-сервис мониторинга государственных и коммерческих закупок TenderGid.ua открылся в стадии публичного бета-тестирования с полностью бесплатным функционалом.

Пока сервис находится в стадии публичного тестирования, каждый зарегистрированный пользователь может ознакомиться с услугами TenderGid.ua (http://tendergid.ua/) в полном объеме совершенно бесплатно.

Сервис TenderGid.UA позволяет настраивать поисковые агенты путем выбора нужных фильтров, которые оставят только необходимую информацию. Структурировать информацию можно по географии, отрасли рынка, названию товаров, работ и услуг и т. д. Специалисты ТендерГид.UA могут помочь правильно настроить поисковые агенты и не пропустить интересующую закупку.

Таким образом пользователь получит персональный информационный поток с интересующими закупками и тендерами, непосредственно на сайте, по почте или по каналам RSS.

Руководитель компании Василий Мандзюк отмечает, что преимуществом сервиса является удобный интерфейс и возможность поиска только нужной информации. Участникам системы доступен функционал для самостоятельной публикации тендеров и заказов.

Чтобы получить доступ к сервису достаточно зарегистрировать свою компанию и добавить один или несколько поисковых агентов. Регистрация открыта по адресу http://tendergid.ua/.

В планах создателей портала TenderGid.ua выйти тендерный рынок Западной Европы, чтобы дать целевым аудиториям возможность реагировать на закупки в странах Европейского Союза.

TenderGid.ua является зарегистрированной торговой маркой ООО «Бюро Инновационных
Технологий».

Контактная информация:

Пресс-служба ТендерГид.UA
info@tendergid.ua
044 223-23-30
www.TenderGid.UA
http://www.b2blogger.com/pressroom/release/88399.html
11:13
419
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X