Кухонные смесители марки Longran – стильно и практично

Краткое содержание:
Статья знакомит читателей с некоторыми моделями кухонных смесителей Longran, которые можно приобрести в магазинах России. Смесители Longran имеют гарантию в 5 лет от производителя, как залог долгой и надежной работы, они максимально подходят к мойкам.
При обустройстве кухни мы стремимся к тому, чтобы работа и пребывание в ней приносили удовольствие и радость. Ведь семья проводит на кухне значительную часть времени. Общепризнанно, что мойки Longran выгодно выделяются современным дизайном, техническими и функциональными характеристиками. Их модный внешний вид подчеркивает изысканность хорошей кухни. Комфортность и удобство в эксплуатации делают процессы приготовления пищи и поддержания чистоты даже радостными и легкими. И, поскольку кухонный смеситель – это обязательный элемент мойки, в фирме Longran ему уделяется большое внимание.
Longran производит свои мойки для кухни в нескольких наиболее популярных цветах. Это металлические цвета - черный металлик и титаниум, классические - старый камень, черный и перламутрово-серый, бежевый и овес, а также имитирующие естественный цвет камня. Чтобы достичь максимального сочетания мойки и смесителя, смесители тоже выпускаются в различных цветах – хром и хром глянцевый, гранит, бронза и медь и др. Далее, смесители Longran имеют различные виды покрытия. И, разумеется, в форме смесителя - классическая, профессиональная, ретро – реализованы свежие идеи дизайнеров. В результате, ассортимент моделей кухонных смесителей Longran очень широк.
Longran — торговая марка, зарекомендовавшая себя своим безупречным качеством. Контроль качества всей выпускаемой продукции выполняется на всех этапах производства. Стоит отметить, что на этот товар производитель устанавливает 5-летнюю гарантию, как залог надежной и долгой эксплуатации, а также и лучшую цену в своем классе! Качественные смесители, каковыми являются кухонные смесители фирмы Longran, прослужат гораздо дольше, а расходы на их обслуживание будут минимальны.
На российском рынке, наряду со многими странами мира, широко представлена продукция марки Longran, и кухонные смесители в том числе. В данной статье, для ознакомления, перечисляются некоторые из моделей.
• Impact Granit: кухонные cмесители Longran для гранитных моек, варианты с низким и высоким поворотным изливом, а также с выдвижным душем;
• Impact: классические кухонные смесители, варианты с низким и высоким поворотным изливом, а также с выдвижным душем и низким литым поворотным изливом;
• TEMPO: кухонные смесители с изменяемым углом наклона излива и высоким поворотным изливом;
• ARTE: кухонные смесители - высокий поворотный излив, стиль «Ретро»;
• AG: кухонные смесители оригинального дизайна – высокий поворотный излив и отдельно размещенный переключатель воды;
• GQ: кухонные смесители чистых кубических форм, с высоким поворотным изливом;
• Winston: кухонные смесители с высоким поворотным изливом и массивным корпусом;
• Classica: кухонные двухвентильные смесители – стиль «ретро», высокий поворотный излив;
• Vera: кухонные двухвентильные смесители с высоким поворотным изливом;
Sprint – One: кухонный смеситель с высоким поворотным изливом и изменяемым углом наклона излива, рекомендуется для установки смесителя на мойку, расположенную перед окном;
• Pila: комбинированные смесители для гранитных моек, цвета «хром» и «гранит», однорычажные, с литым поворотным изливом.
В интернет-магазине Атлант-Ю (сайт http://www.atlant-u.ru) предлагается подобрать высококачественный и стильный кухонный смеситель, а заодно купить в одном месте практически все встроенное кухонное оборудование и технику.

http://www.atlant-u.ru/
22:29
1051
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X