Идём в ногу со временем: новостной виджет еженедельника «Экономика и жизнь» на Яндексе!

Яндексом совместно с ИД «ЭГ» был разработан новостной виджет еженедельника «ЭЖ», который можно поставить на главную страницу Яндекса. Наш новостной виджет - это новое, современное и удобное средство отслеживания последних новостей с сайта еженедельника.
Еженедельник «Экономика и жизнь» - всегда самые свежие новости в области экономики и права. На страницах издания публикуются аналитические материалы, которые освещают различные стороны развития предпринимательства, знакомят с передовыми технологиями, дают прогнозы развития экономики в стране и мире. «ЭЖ» - самое массовое и авторитетное издание В2В сегмента страны, консультант в сфере корпоративного управления, управления финансами и экономикой предприятия, эксперт в вопросах налогообложения, бухгалтерского учета, применения законодательства в разных областях права и защиты интересов предприятий в арбитражных судах.
Для тех, кто регулярно пользуется Яндексом и ценит своё время ИД «Экономическая газета» и еженедельник «Экономика и жизнь» приготовили ценный подарок:
Яндексом совместно с ИД «ЭГ» был разработан новостной виджет еженедельника «ЭЖ», который можно поставить на главную страницу Яндекса. Наш новостной виджет - это новое, современное и удобное средство отслеживания последних новостей с сайта еженедельника. Чтобы добавить его на свою стартовую страницу достаточно перейти по ссылке: http://www.yandex.ru/?add=33567&from=promocode
Откроется сайт Яндекса с запросом на установку виджета. Вам остаётся только дать согласие, кликнув по кнопке «Оставить» и затем "Сохранить". Интуитивный интерфейс Яндекса позволяет сделать это предельно просто. Место, где будет располагаться виджет, Вы выбираете сами. Добавив его в свой Яндекс, Вы всегда сможете видеть заголовки вновь добавленных новостей, не заходя на сайт еженедельника «ЭЖ». Просмотреть новости можно будет простым нажатием на заголовок прямо в Яндексе.
Потратьте несколько секунд и экономьте всё оставшееся время, пользуясь услугой "новостной виджет еженедельника «Экономика и жизнь» на Яндексе!"

Источник:
http://ideg.ru/news/idem-v-nogu-so-vremenem-novostnoi-vidzhet-ezhenedelnika-«ekonomika-i-zhizn»-na-yandekse
10:52
482
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X