VI Международный форум «Стратегия развития жилищного строительства в России»

16-17 мая 2011 года в Москве, на территории ГК «Президент-Отель», состоится VI Международный форум «Стратегия развития жилищного строительства в России» www.stroy-conference.ru
За годы работы Форум стал ведущей площадкой для диалога участников отрасли, представителей органов государственной законодательной и исполнительной власти России по наиболее острым вопросам развития строительной отрасли и реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».
Так на прошедшем мероприятии 15-16 ноября 2010 года ключевые спикеры Форума подвели итоги работы строительной отрасли за 2009 год и определили новые приоритеты в решении одного из самых острых для граждан России вопроса – жилищного. Мероприятие проходило при организационной поддержке Министерства регионального развития Российской Федерации и Комитета Государственной Думы Российской Федерации по строительству и земельным отношениям. Итоговый видео отчет:
http://www.youtube.com/watch?v=MCv8k5adnkY&feature=player_embedded
На предстоящем VI Международном форуме «Стратегия развития жилищного строительства в России» эксперты отрасли проанализируют перспективы развития рынка и государственные меры для восстановления отрасли, поделятся последней информацией о ФЦП «Жилище» на 2011-2015гг., обсудят региональные проекты развития жилищного строительства, расскажут о принципах распределения финансовой поддержки программ субъектов.
Деловая программа Форума будет включать в себя два пленарных заседания, две дискуссионных сессии и семинар для руководителей. В рамках Форума к обсуждению предлагаются следующие вопросы:
 Что будет с жилищным строительством дальше?
 Как государство планирует стимулировать развитие рынка?
 Как регионы минимизируют негативное влияние кризиса? Примеры лучших реализованных программ.
 В каких объемах и на каких принципах будет осуществляться финансовая поддержка региональных программ?
 Каких результатов удалось достичь в вопросе устранения административных барьеров?
 Что предусмотрено в рамках федеральных целевых программ до 2015 года?
 Какие условия участия в программах Фонда ЖКХ, Фонда РЖС и АИЖК?
 Как будут решаться выявленные проблемы в сфере саморегулирования?
 Ожидается ли господдержка экологического строительства?
 Энергоэффективность: как перейти на использование новых материалов и технологий?
Традиционно в качестве докладчиков на Форуме выступят представители Министерства регионального развития Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной корпорации - Фонда по реформированию жилищно-коммунального хозяйства, Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства и других ведомств.
В работе Форума примут участие более 400 делегатов и гостей: экспертов, представителей федеральных и региональных органов государственной власти, муниципальных образований, саморегулируемых организаций строителей, финансовых и инвестиционных институтов, девелоперских структур. Мероприятие будет освещаться ведущими федеральными СМИ, деловыми и отраслевыми изданиями.
Более подробную информацию о ходе подготовки Международного форума «Стратегия развития жилищного строительства» Вы можете получить по телефонам:
7 (495) 287-88-78 доб. 117 или +7 (499) 500-80-05, а так же на сайте www.stroy-conference.ru
Исполнительный Оргкомитет ГК «Открытый Диалог» www.opendialogue.ru +7 (495) 287-88-77

Источник:
http://www.stroy-conference.ru/index.php
13:12
754
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X