Новая Ауди F6 в манеже кадетского корпуса

На прошлой неделе, Ауди Центр Витебский представил публике новый Audi А6. Презентация прошла в Манеже кадетского корпуса, где устроители мероприятия продемонстрировали гостям, что инновации и высокие технологии вполне реальны.
На прошлой неделе, Ауди Центр Витебский представил публике новый Audi А6. Презентация прошла в Манеже кадетского корпуса, где устроители мероприятия продемонстрировали гостям, что инновации и высокие технологии вполне реальны. Манеж кадетского корпуса преобразился благодяря сложной системе видеопроекторов, старые стены превратились в иную динамичную реальность, в которую затягивало пришедших.

Кульминацией видеоинсталляции стало появление седана Audi A6 По-птичьи хищные светодиодные фары, новая решетка радиатора с черными блестящими горизонтальными планками, боковая линия от передних фар до задней части кузова, диски с дизайном «10 V образных спиц» вот что скрывал сброшенный тканевый покров.

В новом Audi A6 применены самые современные технологии, многие из которых на автомобиле этого класса впервые. Среди них такие как доступ в Интернет прямо из салона автомобиля, система ночного видения с функцией распознавания пешеходов,ассистент перестроения и парковки, система распознавания дорожных знаков.
Подностью читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=10106

Источник:
http://blog.avto-salon.com/?p=10106
20:39
827
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X