Автоцентр «Атлант-М Днепровская набережная» запустил корпоративный блог.

Автоцентр «Атлант-М Днепровская набережная» запустил корпоративный блог, который находится по адресу http://blog.atlant-m.in.ua.
01.08.2011
Автоцентр «Атлант-М Днепровская набережная» запустил корпоративный блог, который находится по адресу http://blog.atlant-m.in.ua. Также блог доступен с главной страницы Автоцентра http://atlant-m.in.ua. Блог это, в первую очередь, площадка для общения для тех, кто интересуется маркой Volkswagen, существующих и потенциальных клиентов, журналистов, экспертов и коллег.
На страницах блога каждый желающий сможет найти для себя актуальные темы, интересные новости, советы, вопросы и ответы, а также обсуждения и общение.
«Мы приглашаем всех заинтересованных обсудить последние новости Автоцентра, оставить отзывы и пожелания, задать вопросы, поделиться опытом и впечатлениями, спросить совета или получить его, высказать критику или похвалу», — комментирует руководитель отдела маркетинга и рекламы Автоцентра «Атлант-М Днепровская набережная» Олеся Черная.

Справка:
ООО "Атлант-М Днепровская набережная" - официальный дилер автомобилей марки Volkswagen, лидер отрасли и один из наиболее известных дилерских центров на столичном автомобильном рынке.

Источник:
http://www.teplosnab.com/
12:34
623
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X