Ремонтно-строительная компания «Диал-ЛТД», эксклюзивный дистрибьютор в России, представляет последне

Ремонтно-строительная компания «Диал-ЛТД», эксклюзивный дистрибьютор в России, представляет последнее слово на рынке отделочных материалов – облицовочные плиты «РИГИДУР»
Ремонтно-строительная компания «Диал-ЛТД», эксклюзивный дистрибьютор в России, представляет последнее слово на рынке отделочных материалов – облицовочные плиты «РИГИДУР»
Ремонтно-строительная компания «Диал-ЛТД», официальный уникальный дистрибьютор немецкого производителя Rigidur в Российской Федерации, сообщаето старте продаж нового строительного материала премиум-класса – гипсоволокнистых листовых панелей «РИГИДУР», которые предназначаются для евро-отделки жилых и производственных помещений. Эксклюзивные германиские гипсоволокнистые панели «РИГИДУР» представляют собой экологически чистый отделочный материал, производимый при помощи метода прессовки волокон целлюлозы, гипсовых вяжущих составляющих и укрепляющих минеральных добавок. Облицовочные панели имеют высочайшими звукоизоляционными, влагостойкими и противопожарными качествами, и не имеют подходящих аналогов по цене и качеству на российском рынке строительных материалов. Если совсем недавно подобные строительные материалы могли быть доступны исключительно лицам премиум-сегмента, то в наши дни, благодаря компании «Диал-ЛТД», данная продукция высочайшего уровня качества стала доступна большинству покупателей.
Ремонтно-строительная компания «Диал-ЛТД» является одним из крупнейших поставщиков строительных материалов на рынке Санкт-Петербурга и области, специализируется на создании, реализации, поставках товаров для строительства и ремонта. В широком ассортименте фирмы: материалы для отделки, перфорированный лист, офисные стенки, разнообразные декоративные и дизайнерские изделия из металла, а также многое другое. Все производимые материалы фирмы сопровождается соответствующими сертификатами качества и лицензиями. Налаженные прямые поставки продукции от производителей отвечают клиентам наиболее вкусные цены на рынке строительных продукций Питера и области.
Первое место среди приоритетов организации «Диал-ЛТД» прочно заняли интересы клиентов и заказчиков, именно поэтому на складах всегда максимальный ассортимент самой качественной продукции по оптовым ценам. Для постоянных заказчиков действует удобная система скидок: существуют специальные расценки для региональных представителей и дистрибьюторов, условия для интернет-магазинов. Продукция компании ориентирована на самый широкий потребителей, поэтому большинство товарных позиций предлагаются по самым выгодным условиям и ценам в Санкт-Петербурге. Ремонтно-строительная компания «Диал- ЛТД» постоянно расширяет спектр предлагаемой продукции, изделий и услуг в ремонтно- отделочной сфере деятельности, так как основным курсом развития организации является максимально полное и качественное обеспечение стройматериалами клиентов.
За шесть лет работы на рынке стройматериалов компанией «Диал-ЛТД» был собран огромный опыт в этой области деятельности. Не так давно был запущен в эксплуатацию web-сайт организации - http: //www. Dial-ltd.ru, на котором показанна вся товарная линейка предлагаемых изделий, материалов и услуг. Ещё специалисты компании в online-режиме не только отвечают на интересующие покупателей вопросы, но и помогают профессиональным советом при выборе нужных изделий для ремонта. В ближайшем будущем в планах запуск крупного интернет-магазина, при помощи которого потенциальные заказчики смогут удовлетворить все свои потребности.
Компания«Диал-ЛТД» приглашает всех заинтересованных в сотрудничестве посетить web-сайт, офис или склад, и ознакомится с уникальным ассортиментом продукции. Все представленные изделия и товары, полностью соответствуют качественным и техническим нормам, и имеются в достаточном количестве на складе компании.
Источник:
http://www.Dial-ltd.ru
05:34
590
LDI
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X