Компания «Новые Зодчие» планирует внедрение инновационных строительных систем

Киев, 2 сентября – ООО «Новые Зодчие» объявило о возможном внедрении на отечественном строительном рынке новых конструктивных систем
Неизменно стремясь к повышению качества обслуживания заказчиков и удержанию передовых позиций на рынке, строительная компания «Новые Зодчие» продолжает активную деятельность по разработке и внедрению на украинском рынке новых конструктивных систем, направленных на повышение экономической эффективности объектов недвижимости и сокращение сроков их строительства.

Как сообщают в компании, продолжается активное сотрудничество с Институтом Урбанистики (г. Киев), компаниями «Велокс Инжиниринг» (г. Киев) и «Вастра Трейдинг» (г. Донецк). Работы ведутся по части внедрения на рынок Украины технологии монолитного строительства с применением несъёмной опалубки «VELOX» и расширения границ её применения. Благодаря своей уникальности система «VELOX» позволяет существенно сократить сроки возведения объектов и обеспечить качественное монолитное строительство в зонах повышенной сейсмичности, а также в стеснённых условиях без применения башенных кранов.


О предприятии «Новые Зодчие»
ООО «Новые Зодчие» специализируется на выполнении строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ. Компания является членом международного строительно-инжинирингового объединения «NZ Group». Предприятие развивает сеть представительств в регионах Украины и расширяет перечень предоставляемых услуг.

Контакты
Телефоны:
(044) 459 30 48 – Киев
E-mail: novy_zodchy@ukr.net
www.n-zodchie.com
Максим Снижко



Источник:
http://www.n-zodchie.com/?p=725&lang=RU
19:28
353
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X