Компания Восток-Опт анонсирует новинку на рынке фасадных материалов - Панели Ханьи (HANIY)

Компания ООО "Восток-Опт" анонсировала новинку в с сфере фасадных материалов - Панели Ханьи (HANIY).
Как заявил генеральный директор компании Доброезжев Леонид Львович - "Панели Ханьи - это не только инновационный продукт обладающий целым комплексом качеств позволяющих решать многожество проблем связанных с теплоизоляцией, звукоизоляцией, пожароустройчивостью, а так же отличное решение в декаративном оформлении фасада здания".
Показатели Панелей ханьи:
Легкий вес - В отличии от аналогичных материалов, вес панелей ханьи занимает всего 1/6, что облегчает процесс установки, а прочность за счет прочных сплавов остается высокой.
Пожароустойчивость - Специальный материал "полиестр" находящийся в панелях при высокой температуре плавиться, а не горит. Звукоизоляция - Конфигурация панелей, достигнутая комбинированием специальных материалов (аллюминиевой фольги, полиестра, алюминиевого сплава) позволяет поглошать звуки с улицы.
Теплоизоляция - Самый главный параметр Панелей Ханьи, коэфициент теплоизоляции в 4 раза превышает теплоизоляцию керпичных сооружений и в 6 раз бетонных. При небольших размерах и маленьком весе Панели ханьи являются достаточно сильными теплоудерживающим материалом.
Источник:
http://optchina.ru/goods/paneli_hani.html
14:00
375
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X