«Дансония» отметила год со дня своего основания

Сказочные лакомства от «Дансонии» за короткое время полюбились как детям, так и их родителям.За год компания успела пройти непростой путь: от создания собственного бренда до 3,6 % на российском рынке сухих завтраков. Такие показатели на старте и сегодняшние темпы развития, по мнению специалистов, через несколько лет позволят «Дансонии» стать одним из лидеров в своей отрасли.
В ближайшее время семейство сухих завтраков от «Дансонии» пополнится новыми вкусами. На прилавках появится «Мега Дансония», красочная мягкая упаковка станет еще больше. Полезных лакомств - обещают производители - хватит для всей семьи. Для тех, кто ведет здоровый образ жизни, стартует новая линейка «Дансония Спорт». Полезные и вкусные сухие завтраки в удобной картонной коробке помогут чемпионам в достижении новых побед . Продукция компании «Дансония» хорошо представлена по всей России в торговой сети «Магнит» и традиционной рознице.
День рождения компании сотрудники отметили в неформальной обстановке. Небесная канцелярия преподнесла свой подарок — прекрасную погоду. Прихватив барбекю коллектив компании в полном составе отправился на природу. Руководители отметили лучших специалистов почетными грамотами и денежными премиями. Праздничный вечер на свежем воздухе продолжился веселыми играми, смешными частушками а также караоке-конкурсом.
Источник:
http://www.dansonia.ru
08:14
784
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X