Компания «Новые Зодчие» получила дополнение к строительной лицензии

Киев, 23 сентября – ООО «Новые Зодчие» сообщило об успешном прохождении проверки и получении дополнительного приложения к своей строительной лицензии
Рассматривая как одну из основных задач своей деятельности расширение перечня оказываемых заказчикам услуг, строительная компания «Новые Зодчие» продолжает уверенно действовать в указанном направлении. Так, последним достижением в этой области стало получение дополнительного приложения к существующей строительной лицензии предприятия.

По словам руководителя предприятия Максима Снижко, после получения дополнений предприятие сможет выполнять работы по монтажу инженерных и строительству гидротехнических сооружений, возводить объекты на территориях с повышенной сейсмичностью и со сложными инженерно-геологическими условиями.

О предприятии «Новые Зодчие»
ООО «Новые Зодчие» специализируется на выполнении строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ. Компания является членом международного строительно-инжинирингового объединения «NZ Group». Предприятие развивает сеть представительств в регионах Украины и расширяет перечень предоставляемых услуг.

Контакты
Телефоны:
(044) 459 30 48 – Киев
E-mail: novy_zodchy@ukr.net
www.n-zodchie.com
Максим Снижко


Источник:
http://www.n-zodchie.com/?p=896&lang=RU
13:32
315
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X