Компания «Царский Дом» сообщает о специальных предложениях на недвижимость в Москве.

Сентябрь 2011 года, компания недвижимости «Царский дом» сообщает своим клиентам о специальных предложениях на недвижимость в Москве.
Сентябрь 2011 года, компания недвижимости «Царский дом» сообщает своим клиентам о специальных предложениях на недвижимость в Москве.
Совершенно ясно, что никто не сможет обойтись без уютного дома, где царит теплота и порядок, агентство недвижимости «Царский Дом» снижает цены на некоторые свои объекты, в связи с обстановкой на рынке недвижимости.
Первое предложение - это аренда двухкомнатной квартиры по улице Смоленской, квартира полностью отремонтирована, имеется мебель и бытовая техника. Новая цена составляет всего 40 тысяч рублей. Второе специальное предложение это квартира в Клубном доме с отличным подъездом. Здесь выполнен евроремонт, планировка: три спальни, гостиная, гардеробная, кабинет, постирочная 2.5 санузла оборудованные качественной итальянской сан. техникой. Помимо этого по специальным ценам представляется более 10 квартир на продажу, и столько же в аренду. Для того чтобы ознакомиться с полным списком домов участвующих в акции, достаточно всего лишь зайти на сайт компании по адресу: http://www.imperial-house.ru/
«На рынке недвижимости России сложились достаточно высокие цены, но, работая с каждым клиентом напрямую, мы смогли существенно снизить наши цены на жилье, о чем спешим сообщить своим клиентам», - говорит менеджер компании Вячеслав.
В будущем компания «Царский дом» планирует расширение базы недвижимости в Москве.
Подробности о проведении акции на сайте: http://www.imperial-house.ru/
О компании:
Компания «Царский Дом» вышла на российский рынок в 2008 году и уже успела зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Фирма оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости.
За время работы была сформирована надёжная команда специалистов – профессионалов своего дела, которые с легкостью помогут купить квартиру в Москве. Каждый из риелторов стремится к самосовершенствованию в работе и собирает в свою копилку только положительные отзывы о проделанной работе.
Компания оказывает услуги по продаже, покупке, аренде и сдаче жилье как в России, та к и заграницей. Также в каталоге фирмы присутствует коммерческая недвижимость.
На сайте агентства можно оставить отзыв, также действует форма обратной связи. Можно оставить онлайн заявку и консультант компании свяжется с клиентом всего через несколько минут.
Контактные данные:
«Царский дом»
Контактное лицо: Вячеслав/менеджер
Адрес: 119049, г.Москва, м. Шаболовская, ул. Шаболовка, д. 23
Тел: 495-740-55-16
E-mail: zdomz@mail.ru
Сайт: http://www.imperial-house.ru
Источник:
http://www.imperial-house.ru
07:34
247
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X