Разработана программа для Детских центров

В августе 2011 года, Компанией "Консультационно-внедренческий центр СПК" проведена автоматизация управленческого учет сети детский центров раннего развития Радуга.
Автоматизация учета в Детском центре Радуга
В августе 2011 года, Компанией "Консультационно-внедренческий центр СПК" проведена автоматизация управленческого учет сети детский центров раннего развития Радуга.
Компания ООО «Радуга» - это сеть детских центров раннего развития имеет три филиала в городах Московской области г.Одинцово, Красногорск, Балашиха. Компания существует 2-а года и уже добилась лидирующих позиций в своей области. Компания постоянно совершенствует методики обучения детей и качество услуг.
«На стадии становления компании, база данных велась в Microsoft Excel. Постепенно, нам стало понятно, что без единой базы, объединяющей все сферы деятельности компании, работать невозможно» - говорит руководитель сети детский Центров Радуга.
Выбор программы был сделан в пользу «1С:Предприятия». В качестве поставщика и разработчика программного обеспечения наша компания выбрала Консультационно-внедренческий центр «СПК». Наш выбор был основан на оценке уровня знаний специалистов «СПК», опыте внедрения в сфере услуг, положительным рекомендациям о внедрении сложных программных продуктов и специализированных разработок.
В период с февраля по июль 2011 г. специалисты «СПК» выполнили на предприятии работы по разработке и внедрению специализированной конфигурации «1С:Предприятие 8.2 «Детский центр раннего развития».
При внедрении решались следующие задачи:
- Повышение эффективности работы отдела продаж;
- Повышение эффективности бюджетирования, планирования занятий, контроль расходов и определение эффективности работы по различным аналитическим срезам;
- Увеличение прозрачности денежных потоков предприятия;
- Возможность анализировать работу конкурентов, сравнивать с нашей работой по определенным параметрам;
- Построение единой информационной системы предприятия и обмен данными с филиалами компании.
Автоматизированы следующие участки учёта:
- отдел продаж;
- отдел планирования учебного процесса;
- учет затрат;
- учет денежных средств;
- обмен данными с 1С:Бухгалтерия 8
Руководство предприятия считает, что внедрение «1С:Предприятие 8. «Детский центр раннего развития»» повысило прозрачность учёта и оперативность получения информации, необходимой для планирования и принятия управленческих решений.
Консультационно-внедренческий центр «СПК» зарекомендовал себя как надежный партнер, имеющий в своем составе высококвалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и с высоким качеством. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Ссылка на внедренное решение и отзыв Заказчика расположена на сайте фирмы 1С в разделе «справочник внедренных решений»




Источник:
http://spk-mo.ru
17:16
429
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X