Широкий Broadband Forum

Краткое содержание:
Широкий Broadband ForumBroadband Russia Forum`2011, который ComNews проводит 23-24 ноября 2011 г. в Москве, становится самым представительным национальным мероприятием в области широкополосного доступа.
В частности, впервые в истории российских индустриальных саммитов конференцию "Развитие широкополосных сетей нового поколения в России – Broadband Russia Forum" поддержал Мировой консорциум Broadband Forum – глобальная организация в области разработки, развития и продвижения самых современных, совершенных и быстрых широкополосных соединений. Перспективное видение мирового рынка широкополосного доступа (ШПД) на конференции представит лично исполнительный директор мирового Broadband Forum Робин Мерш.
Золотым спонсором Broadband Russia Forum` 2011 выступает компания Nokia Siemens Networks, в статусе инновационного спонсора конференции – корпорация Intel.
Обеспечение быстрого распространения широкополосного доступа в Интернет – один из наиболее актуальных и рыночных, и социальных трендов современной России. На этом сходятся все без исключения деятели телекоммуникационного рынка и чиновники. Не зря ШПД-проекты ОАО "Ростелеком" в 2011 г. правительство России включило в перечень приоритетных.
Впервые в России организаторы Broadband Russia Forum`2011 намерены собрать всех ведущих деятелей российского ШПД на одной площадке. Планируется участие в мероприятии до 300 делегатов и докладчиков, представляющих крупнейших индустриальных поставщиков и потребителей широкополосных коммуникаций, а также национального регулятора связи и вещания. В рамках форума ключевые игроки рынка широкополосного доступа представят стратегии привлечении абонентов и прогнозы развития ШПД в России. На Broadband Russia Forum`2011 будут представлены самая актуальная аналитика и наиболее успешные бизнес-стратегии операторов ШПД.
ШПД-Форум ComNews поддержал FTTH Council Europe – крупнейшая мировая организация в области оптоволоконных высокоскоростных сетей доступа. Сам президент FTTH Council Europe Крис Холден представит на форуме актуальную аналитику рынка FTTH сетей в Европе и России.
Конференцию поддержали также WiMAX Forum, MPEG Industry Forum, UMTS Forum, Международная ассоциация поставщиков оборудования для сетей мобильной связи (GSA).
Список докладчиков, подтвердивших выступления на Broadband Russia Forum`2011 за три с половиной месяца до мероприятия, уже весьма внушителен. На конференции выступят: генеральный директор компаний "Воентелеком" и "Основа телеком" Николай Тамодин, первый зам. гендиректора по операционной деятельности "МегаФон" Валерий Ермаков, президент группы "Акадо" Денис Лобанов, заместитель генерального директора – коммерческий директор МГТС Олег Попов, вице-президент – руководитель блока "Доступ" "Компании ТрансТелеКом" Светлана Шамзон, зам. гендиректора по инновационному развитию ФГУП "Космическая Связь" Евгений Буйдинов, директор по стратегии и развитию Tele2 Россия Светлана Скворцова, директор по стратегии "ЭР-Телеком Холдинг" Андрей Чазов, руководитель службы технологического развития сети доступа третьего поколения и комплементарных технологий группы "ВымпелКом" Константин Селин, региональный директор WiMAX Forum в России и СНГ Сергей Портной. Приглашены и готовят выступления не меньше других выдающихся спикеров.
В программе форума пройдет ряд специальных мероприятия для участников рынка и представителей СМИ.
Broadband Russia Forum`2011 состоится 23-24 ноября 2011 г. в московском отеле "Холидей Инн Лесная" по адресу: Лесная ул., д. 15. Начало регистрации в 9:00.

Дополнительная информация - на сайте конференции http://www.comnews-conferences.ru/bb2011
По всем вопросам участия в Broadband Russia Forum`2011 обращайтесь к продюсеру конференции Константину Курочкину: тел. +7 (495) 933-5483, e-mail: kurochkin@comnews.ru

Источник:
http://www.kyocera.ru/
16:09
250
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X