Бизнес-конференция производителей и поставщиков металлопроката

Краткое содержание:
В сентябре 2011 г. состоялась бизнес-конференция в г. Лысьва, посвященная производству и переработке окрашенного и электорооцинкованного металлопроката, а также производству металлоконструкций.
В сентябре 2011 г. состоялась бизнес-конференция в г. Лысьва, посвященная производству и переработке окрашенного и электорооцинкованного металлопроката, а также производству металлоконструкций. Конференция была организована Российским союзом поставщиков металлопродукции, и вел ее президент РСПМ А. Романов.

Основные участники – производители, переработчики, поставщики, а также потребители окрашенного и оцинкованного металлопроката, приехавшие в Лысьву из разных городов России. Все на бизнес-конференцию прибыло 60 руководителей организаций и различных специалистов в перечисленных выше областях. В числе активных участников конференции была и Алтайская компани «Сибирский металлоцентр». Компания производит металлочерепицу, профнастил кровельный, сайдинг и другие изделия из металла.

Прошедшая конференция была уникальной площадкой для обмена профессиональным опытом и знаниями. Кроме выступления специалистов с докладами и дискуссий на тему производства и поставок изделий из металлопроката, участники также имели возможность посетить производственную площадку компании «Металлкомплектпоставка», а также ознакомится с производственными возможностями компании ЗАО «Полистил».

В целом бизнес-конференция прошла в конструктивной благожелательной обстановке. Участники обменивались мнениями на волнующие их темы в форме открытого диалога, а также обсуждали перспективы развития своей отрасли.



Источник:
http://www.sibmetcentr.ru/news/bizneskonfer.html
17:28
249
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X