Компания «Антарктика» начинает поставки в Россию нового отделочного материала

«Антарктика» находится в г. Красногорске Московской области. Область интересов компании – поставка широкого ассортимента акрилового камня разного спектра применения. С недавнего времени Антарктика выпустила на российский рынок новую разновидность многообещающего материала. Он называется Антаррид (Antarrid) и представляет собой акриловый искусственный камень нового поколения. Руководство предприятия посчитало необходимым провести добровольную сертификацию материала Антаррид (Antarrid) на соответствие ГОСТ 6927-74. Теперь он официально признан соответствующим всем стандартам качества.
Использование искусственного камня в строительстве для отделки интерьеров имеет огромное будущее. Новый и перспективный, со всех точек зрения, материал быстро завоевывает признание дизайнеров интерьера и домовладельцев. Его преимущества перед деревянными или плиточными покрытиями не вызывает сомнений.

Технология его изготовления была придумана достаточно давно, но она оказалась настолько удачной, что практически не претерпела серьезных изменений за прошедшие годы. В мире этот материал применяется давно, но в России еще в новинку.

Композитный акриловый материал аккумулирует в себе все достоинства натурального камня, не оставляя ни одного его недостатка. Акрил делает такой материал полностью водонепроницаемым и неподверженным гниению и плесени. Небольшой, по сравнению с камнем, вес позволяет изготавливать из него элементы мебели без дополнительного усиления конструкций. Больше того, из акрилового камня можно вырезать изделия любой формы, не прибегая к дорогим и сложным станкам. Основным недостатком мебели из натурального камня является его хрупкость. Акриловый искусственный камень имеет значительно большую упругость, разбить его – весьма непростая задача. Потому из такого материала можно изготовить не только поверхность, но и, например, мойку, где опасность удара гораздо выше.

Использование искусственного камня Антаррида экономически выгодно. Материал удивительно долговечен, компания дает гарантию на 10 лет эксплуатации, за это время камень не меняет ни фактуры, ни цвета. В то же время, замена поверхности из искусственного камня не вызывает непреодолимых трудностей и не является разорительной.

Предприятие принимает заказы на производство изделий из акрилового камня и поставку листового искусственного камня.

Компания «Антарктика»

тел. (495) 411-1421, (495) 769-9410, (495) 766-3245
e-mail: zakaz@antarctika.ru

Источник:
http://antarctika.ru/
16:14
1598
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X