На Днепровскую набережную 16 заглянул Октоберфест

В субботу, 8 октября, в Автоцентре Атлант-М Днепровская Набережная сотрудники и клиенты Автоцентра отметили Октоберфест.
В субботу, 8 октября, в Автоцентре Атлант-М Днепровская Набережная сотрудники и клиенты Автоцентра отметили Октоберфест.
В первую неделю октября Автоцентр организовал празднование всемирного известного немецкого фестиваля Октоберфест, на которое были приглашены сотрудники и клиенты.
На празднике гостям Автоцентра были предложены напитки и закуски, а также возможность поучаствовать в конкурсах и послушать музыку. Специально для этого на территории Автоцентра был организован пикник.
Однако основное внимание приглашенных гостей было приковано к обновленным Volkswagen Jetta и Tiguan, которые были представлены всем желающим для тест-драйва. В частности гости Автоцентра имели возможность опробовать на трассе наиболее популярные комплектации моделей, оснащенные дизельными двигателями в паре с 6-ступенчатой АКП.
Тем, кто не успел посетить празднование Октоберфеста, Атлант-М Днепровская Набережная предлагает приехать в Автоцентр и пройти лично тест-драйв обновленных Volkswagen Jetta и Tiguan. Для этого следует лишь позвонить по телефону +38 (044) 536-9-536 и записаться на пробную поездку.
Справка:
ООО "Атлант-М Днепровская набережная" - официальный дилер автомобилей марки Volkswagen, лидер отрасли и один из наиболее известных дилерских центров на столичном автомобильном рынке.

Источник:
http://www.pr2b.ru/pr/pr_reputation/
16:05
403
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X