ТТК-Юго-Восток провел урок интернет-грамотности в школе Воронежа

ТТК-Юго-Восток провел урок интернет-грамотности в школе Воронежа
ТТК-Юго-Восток, региональное предприятие Компании ТТК, 18 ноября провел очередной урок интернет-грамотности в рамках проекта «Удивительно полезная вещь или Интернет дома» в средней общеобразовательной школе №95 Воронежа.
Сотрудники ТТК-Юго-Восток рассказали учащимся 7-ых классов об истории возникновения и принципах работы глобальной сети, возможностях Интернета и перспективах его развития. Кроме того, на уроке школьники узнали о необходимых мерах безопасности при работе на компьютере, подключенном к сети. На уроке присутствовало порядка 100 учеников школы. По окончанию мероприятия школьники и учителя получили сувениры от ТТК-ЮВ.
«Количество пользователей домашнего Интернета неуклонно растет. Большинство наших абонентов еще учатся в школе, поэтому для нас очень важно рассказать школьникам об эффективной и безопасной работе в Интернете, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – До конца года мы планируем провести уроки интернет-грамотности во всех городах присутствия ТТК-ЮВ».

Источник:
http://www.uvttk.ru
15:08
329
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X