Электроэнергетическая компания «Мордовэнерго» внедряет систему электронного документооборота «ДЕЛО»

Компания ОАО «Мордовэнерго» приобрела лицензии на использование СЭД «ДЕЛО» от компании «Электронные Офисные Системы».
Компания ОАО «Мордовэнерго» приобрела лицензии на использование СЭД «ДЕЛО», разработанную компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Поставку и внедрение осуществляет партнер ЭОС в Республике Мордовия – компания ООО «Бизнес-Софт» (Саранск).
ОАО «Мордовэнерго» – часть Единой энергосистемы России – представляет собой комплекс предприятий по передаче электрической энергии для нужд народного хозяйства и населения Республики Мордовия.
Внедрение системы электронного документооборота «ДЕЛО» в ОАО Мордовэнерго проходило в несколько этапов, включающих: предпроектное исследование, настройку системы, обучение сотрудников, опытную эксплуатацию.
В 2007 году данная система была запущена в работу. С тех пор проходило постоянное масштабирование системы. Сейчас к базе «ДЕЛО» подключено 238 рабочих мест. Успешный опыт эксплуатации системы в течение нескольких лет дал следующий эффект:
• повысилась исполнительская дисциплина сотрудников;
• налажен контроль документов;
• распределение нагрузки на сотрудников стало более рациональным, повысилась «прозрачность» их работы;
• сократилось время на поиск документов за счет единого структурированного хранилища документов с возможностью поиска по ключевым полям (атрибуту документов) и тексту документов;
• сокращены потери документов за счет хранения документов в едином электронном архиве, ведения регистрационных карточек на существующие бумажные документы и уменьшения движения бумажных документов.
Опытные специалисты компании «Бизнес-Софт» помогают заказчику оперативно решать технические вопросы, возникающие в процессе работы с системой «ДЕЛО». В том числе, информируют пользователей о появлении дополнительных возможностей системы.

Источник:
http://www.eos.ru/eos_news/detail.php?ID=86228
12:16
394
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X