Донской капитал стал номиналистом премии "Бизнес Дона"

Донской капитал стал номиналистом премии "Бизнес Дона". Номинация состоится в г.Ростове-на-Дону, в Дон Плазе, "Лучшие предприятия Дона".
Группа компаний «Донской капитал» осуществляет полный комплекс услуг по строительству, реконструкции, проектированию зданий и сооружений.

Мы предлагаем:

разработку, согласование и утверждение архитектурно-градостроительного решения, которое определяет размещение объекта на участке, его объемно-пространственное и архитектурное исполнение, технико-экономические показатели;
разработку, согласование, экспертизу и утверждение проектно-сметной документации и утверждаемой части рабочего проекта;
подготовку рабочей документации, ведение авторского надзора до сдачи объекта в эксплуатацию;
обеспечение разработки технологической документации, необходимой для проведения всех видов строительных работ;
согласование с заказчиком участия в строительстве субподрядных организаций и стоимости их услуг;
заключение договоров на проведение субподрядных работ, осуществление контроля и надзора за их проведением;
организация работ на объекте в соответствии с проектной и нормативной документацией;
ведение журналов производства строительно-монтажных работ и другой документации, предусмотренной требованиями нормативных документов;
контроль соответствия строительства в целом и выполняемых субподрядчиками отдельных работ чертежам, строительным нормам и правилам, требованиям заказчика;
обеспечение строительной готовности объекта;
охрана труда и окружающей среды во время проведения строительно-монтажных работ, противопожарная безопасность;
снабжение объектов строительства материально-техническими ресурсами, необходимыми для выполнения работ, упомянутых в предмете договора подряда; сдача объекта заказчику.

Одним из направлений в строительстве используется ЛСТК - Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции.
В основе технологии лежат легкие и прочные стальные профили, которые изготавливаются на специальном высокоточном оборудовании с программным управлением. Высококлассное программное обеспечение уже на стадии проектирования позволяет рассчитать конструкции с учетом всех необходимых нагрузок, проложить каналы для коммуникаций, рассчитать и отметить все крепежные элементы и отверстия.

Малый вес элементов конструкций позволяет обойтись без устройства массивных фундаментов и использования спецтехники, что приводит к значительному удешевлению строительства, а компактные габариты производственного оборудования позволяют производить элементы конструкции прямо на строительной площадке!

Особенно актуальна данная технология при реконструкции кровли, строительстве мансард и повышении этажности жилых зданий и коммерческих объектов. Малый вес конструкции позволяет наращивать до трех этажей без существенного увеличения нагрузки на несущие конструкции зданий.

Использование технологии ЛСТК делает строительство доступным и разнообразным!
Благодаря современным технологиям проектирования и производства, происходит максимальное удешевление стоимости работ по разработке и изготовлению элементов конструкции.
Точные расчеты и программируемое оборудование позволяет четко контролировать расход материалов, а отсутствие ручного труда значительно снижает себестоимость продукции.
Дмитрий Донской
http://www.rus.donkap.ru/

---
Кстати, производство искусственного камня можно открыть даже в небольшом по площади помещении, а вложенные в производство деньги быстро окупятся, так как строительный рынок активно растет и развивается.
Источник:
http://www.strop-nn.ru
15:20
459
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X