Экономия средств при строительстве с ЧП "Технадзор Плюс"

Кампания ЧП "Технадзор Плюс" открывает свою интернет-страничку и объясняет, как можно сэкономить на строительстве значительные средства.
"Технадзор Плюс" уже с сентября 2011 года открывает свой официальный сайт, где Вы можете познакомиться с полным реестром строительных услуг компании. Мы приложили максимальные усилия с тем, чтобы Ваше пребывание на сайте оказалось как можно более комфортным и благотворным для Вас.

В строительной среде бытует мнение, что технадзор на объекте - в общем-то полезен, но благополучие строительства он определяет слабо и потому, обращение к технадзору только лишняя перестраховка для самых осторожных. Мы постараемся опровергнуть этот опасный миф.

Для чего вообще нужен технадзор, спросите Вы? Прежде всего, технадзор необходим для защиты и представления Ваших интересов на объекте. Ведь сегодня недобросовестность подрядчиков стала просто притчей во языцех. За примерами слишком далеко ходить не надо, только вопросите поисковик и Вы получите их сотни, если и не тысячи. Охочих разжиться на доверии простодушного заказчика теперь так много, что этих дельцов уже можно делить на классификации.

Именно поэтому обращение за услугами технадзора при любом строительном мероприятии стало неотъемлемым атрибутом благополучия начатого дела. И достаточно часто речь может пойти уже не только о экономии Ваших средств и времени, но о сохранении Вашего здоровья и здоровья Ваших близких: мы регулярно получаем боевые сводки с мест неудачных экспериментов наших коллег об обрушившимся здании или его пристройки.

Помимо финансовой стороны дела, наша фирма готова взвалить на себя и скучную бумажную. Выдача разрешения на строительство, документов на землю, проблемы с вводом объекта в эксплуатацию - всё это к нам.

В нашем коллективе работают технадзоры с 40-летним профессиональным стажем в Германии, Иране, Казахстане, в Сибири...

Наша область профессиональной деятельности распространяется на всю Украину.

---
Кстати, профессиональное согласование перепланировки для жителей Москвы стало доступнее с компанией ООО "ПерепланировкаМос.ру". Все услуги, начиная от предварительного анализа, заканчивая комплексом работ "под ключ".
Источник:
http://tehnadzor-plyus.com.ua/
15:01
528
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X