Новогодний подарок от "Ремонта позитивного" - бесплатный дизайн интерьеров

Совсем скоро наступит Новый год, и в преддверии этого волшебного праздника «Ремонт позитивный» разработал новые бесплатные дизайн-проекты интерьеров для читателей сайта www.remontpozitif.ru. На этот раз мы порадуем вас дизайном интерьера по знакам зодиака.
Совсем скоро наступит Новый год, и в преддверии этого волшебного праздника «Ремонт позитивный» разработал новые бесплатные дизайн-проекты интерьеров для читателей сайта www.remontpozitif.ru. На этот раз мы порадуем вас дизайном интерьера по знакам зодиака. Создавая зодиакальные интерьеры, мы не просто отдавали дань ветреной моде, мы тщательным образом изучили черты характера, которые присущи людям, родившимся под тем или иным знаком зодиака, их предпочтения в интерьерных решениях, цветовой палитре и создали для каждого знака свой, неповторимо-индивидуальный интерьер.

Первые дизайн-проекты были выполнены для кухни, ведь именно она является особо значимым помещением в любом доме. Мы обратили особое внимание на функциональность интерьера кухни, постарались сделать помещение не только визуально привлекательным, но и максимально удобным для приема гостей, семейных трапез и приготовления пищи. Следующие проекты, которые появятся на нашем сайте будут посвящены спальням по знакам зодиака.

Все проекты были разработаны для кухонь небольшого размера, площадь которых составляет около 10 кв. метров, так как именно такие кухни чаще всего можно встретить в наших типовых квартирах. Но такой дизайн интерьера легко можно воплотить и на кухне, имеющей другую площадь, стоит только дополнить его или убрать некоторые вещи. Да и, надо признать, что каждый человек индивидуален по своей сути, и как не бывает двух абсолютно одинаковых людей, так не бывает и двух одинаковых интерьеров – каждый имеет свои отличительные черты, поэтому к любому из дизайн-проектов, представленных на сайте, можно вполне применить свои личные аксессуары и мебель.

Каждый из представленных проектов содержит в себе подробное описание, множество иллюстраций и советы дизайнера, что дает возможность воплотить такой проект в жизнь, опираясь только на собственные силы, не прибегая к дополнительным услугам дизайнера, а, значит, сэкономить ваше время и бюджет.

Но и это еще не все – каждую неделю «Ремонт позитивный» продолжает публиковать новые авторские дизайн-проекты различных помещений загородного дома, квартиры, дачи и бани, и все эти проекты являются абсолютно бесплатными.

---
Кстати, форма для тратуарной плитки в виде кленового листа становится все более популярна среди владельцев частных домов и коттеджей, так как выглядит необычно и очень современно.
Источник:
http://www.remontpozitif.ru
16:47
518
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X