Самый титулованный бизнес-тренер России Радислав Гандапас провел мастер-класс в Ростове-на-Дону

8 декабря в КВЦ «ВертолЭкспо» состоялся интерактивный мастер-класс «Власть убеждения. Мощь ораторского искусства». Мероприятие вызвало огромный интерес, более 250 руководителей и собственников бизнеса Юга России, маркетологов, а также PR-директоров собрались для участия в тренинге.
Организатор: компания «Бизнес-драйв»
Коммуникационный партнер: коммуникационное агентство «АГТ Ростов-на-Дону», входящее в AGT Communications Group www.agt-holding.ru

В начале своего выступления Радислав рассказал о том, что такое ораторское искусство и привел примеры успешных выступлений великих ораторов.
Тренер развенчал мифы о публичных выступлениях, привел конкретные советы, как побороть страх перед сценой, раскрыл приемы удержания внимания аудитории. Радислав перечислил «смертные грехи» публичного выступления: перегруженность информацией, низкая вовлеченность аудитории, неточная аргументация, чрезмерные затраты ресурсов.
Участники мастер-класса узнали секреты скрытого влияния на аудиторию, позволяющие эффективно проводить переговоры и управлять эмоциональным состоянием собеседника, а также познакомились с методиками подготовки ответов на неудобные вопросы слушателей. Спикер представил тренды в сфере публичных выступлений: о том, что такое презентация 1.0 и презентация 2.0, и новые форматы: форсайты, печа-куча и TED.
На протяжении всего дня участники проходили тесты по ораторскому мастерству и выполняли индивидуальные и групповые задания, что позволило сразу применить полученные знания на практике. Выступления участников сопровождались комментариями именитого тренера, начинающие ораторы получили индивидуальные советы.
Спикер отметил, что опыт – это огромная сила и нужно постоянно тренироваться, чтобы приобрести навыки публичных выступлений.

«Самое главное, что меня порадовало - в 10 часов на регистрации уже было 100 человек, хотя до семинара оставался час. И это хороший показатель. Я понял, что люди замотивированы и готовы вкладываться, чтобы получить информацию. Аудитория активно работала в течение дня, несмотря на плотный график. Приятным моментом оказалось то, что людей не нужно было вытаскивать на сцену, они сами проявляли интерес. Все участники сами подсказывали примеры, так как читали мои книги. Я выложился по полной, но работа на пределе возможностей - это самое лучшее, что может быть», - комментирует Радислав Гандапас.

«Мастер-класс Радислава – класс, который показывает Мастер. То, о чем, он говорил, и советы, которые давал, демонстрировал сам на протяжении дня. Позитивный настрой аудитории, понимание ожиданий слушателей, точные аргументы, четкое соблюдение заявленного формата, помноженные на невероятную харизму лектора – все это я наблюдала в течение дня. Как профессионал в сфере коммуникаций я оцениваю время, проведенное на мастер-классе как актив в копилке знаний о людях. А наполовину она полная или пустая зависит только от нас и нашего желания слышать, слушать и быть целеустремленным», - комментирует Тамара Ремета, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям по Югу России компании Coca-Cola Hellenic.

«Радислав Гандапас – харизматичный оратор, его интересно слушать, и за счет этого информация запоминается и усваивается. Он – достойный оратор, это понятно из рассказа о его опыте выступлений. Его тренинги, даже не очень длительные по времени, вдохновляют на новые свершения и развитие», - комментирует Алексей Леонов, заместитель коммерческого директора компании «Донавиа».

«Ожидания от мастер-класса полностью оправдались. Понравилось абсолютно все, мы получили море впечатлений от мастер-класса. Есть огромное желание принять участие в других мастер-классах Радислава Гандапаса в будущем», - комментирует Игорь Вакуленко, директор Представительства в г.Краснодар Cetelem (BNP Paribas Group).

Информация о тренере
Радислав Гандапас, г. Москва
Самый титулованный бизнес-тренер России.
Лидер тренерских рейтингов.
Ведущий бизнес-тренер, партнер компании ORATORICA.

Образование:
Одесский Государственный Университет филологический факультет,
Межрегиональная академия управления персоналом — экономический факультет.
Профессиональный опыт:
• Опыт работы тренером 18 лет;
• Спикер-мотиватор, выступал на массовых акциях компаний: MIRAX GROUP, УРАЛСИБ, Альфа-банк, Вымпелком, Мегафон, DHL, Ericsson, Cadbury Russia & CIS и др;
• Консультант для топ-менеджеров крупнейших компаний России и СНГ, а также для депутатов Государственной Думы РФ;
• В качестве эксперта участвовал в телепрограммах на Первом канале, Россия, НТВ, REN TV, ТНТ, РБК и др.;
• Профессиональный спикер, часто выступает на конференциях, в телепередачах. Ведет программу «Харизма» на радио «Русская служба новостей» 107.0 FM, www.rusnovosti.ru.
Автор книг: «Камасутра для оратора», «К выступлению готов!», «101 совет оратору».


Краткая информация о компании «Бизнес-драйв»

Компания «Бизнес-драйв» (Ростов-на-Дону) является организатором открытых и корпоративных мастер-классов, семинаров и тренингов для владельцев бизнеса, топ-менеджеров и специалистов. Наши эксперты – гуру в области маркетинга, рекламы, продаж, бизнес-планирования, консультанты крупнейших российских компаний, авторы популярных деловых изданий и создатели эффективных методик работ по привлечению клиентов.

«Бизнес-драйв» является одним из направлений деятельности компании «ВертолЭкспо», более 13 лет организующей выставки, деловые мероприятия и семинары в Ростове-на-Дону. В инфраструктуру конгрессно-выставочного центра «ВертолЭкспо» входит: бизнес-центр, выставочные павильоны (8600 кв.м.), бизнес-отель (125 номеров), банкет-холл (350 персон), и 11 конференц-залов, оснащенных передовой коммуникационной и мультимедийной техникой, оборудованных всем необходимым для комфорта выступающих и слушателей.

Сотрудники «Бизнес-драйв» - квалифицированные специалисты с обширным профессиональным опытом и отлаженным механизмом работы с клиентами. Основополагающий принцип компании – соблюдение интересов наших партнеров: экспертов и участников мероприятий.
www.businessdrive.ru



Краткая информация о компании «АГТ Ростов-на-Дону», входит в состав AGT Communications Group www.agt-holding.ru
«АГТ Ростов-на-Дону» – дочерняя компания коммуникационной группы АГТ (AGT Communications Group) - одного из лидеров рынка коммуникационных услуг в России, имеющего пятнадцатилетний опыт работы. Головной офис AGT Communications Group находится в Москве, компания имеет разветвленную региональную сеть, представленную в 8 городах по всей России, включая также Казахстан и Белоруссию.
«АГТ Ростов-на-Дону» начало свою работу на рынке Ростова-на-Дону и Южного федерального округа с 2008г.

Агентство специализируется на всех видах PR-услуг.
 Высококачественно и в любые сроки решает задачи по информационному сопровождению различного уровня сложности в любом регионе на Юге России, и не только.
 В клиентском портфеле – особое место занимают концептуальные мероприятия для бизнес-структур, включающие в себя организационно-техническую, интеграционную (в т.ч. co- branding) компоненты, а также разработку и реализацию пресс-ивента, сопровождающего мероприятия с последующими выходами в СМИ.
 Сильные позиции по работе с региональной, в т.ч. сетевой прессой по всей стране (ЮФО, СКФО, ПФО, ЦФО, СЗФО, Урал, СибФО, Дальний Восток), в т.ч. в республиках Юга России.
 Агентство имеет обширный опыт работ по продвижению компаний, услуг и брендов в социальных сетях (social media marketing).
 Агентство занимается организацией (от идеи до исполнения) концептуальных мероприятий, в частности ко-брендинговых проектов.
 Оказывает услуги профессионального мониторинга радио и телеэфира, прессы, интернет.
 Обширный опыт работы с госзаказчиками (GR, IR).
www.agt-rostov.ru


Дополнительная информация:
Инна Бабенчук
Коммуникационное агентство «АГТ Ростов-на-Дону»
моб. 8-928-18-777-59
i.babenchuk@agt-agency.ru

Источник:
http://www.spiraxsarco.com/ru/products-services/
19:18
741
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0