Покупатели окон из профиля КБЕ в Забайкальском крае к зиме готовы!

Производство партнера «профайн РУС» в Чите – завода окон «КБЕ Гарантия» - отмечено Дипломом качества КБЕ
Производство партнера «профайн РУС» в Чите – завода окон «КБЕ Гарантия» - отмечено Дипломом качества КБЕ

В конце ноября 2011 года технический директор компании «профайн РУС» г-н Бернхард Хоффманн посетил производство завода окон «КБЕ Гарантия» в Чите с контрольной проверкой. Основной целью визита была проверка качества оконного производства.

По результатам проверки г-н Хоффманн оценил высокий уровень качества производства и продукции завода окон «КБЕ Гарантия» и отметил соответствие всем принятым в компании производственным стандартам. В подтверждение предприятию был вручен Диплом качества КБЕ.

Контроль качества на заводе осуществляется на всех этапах производства: от стадии заготовок до приёма готовой продукции на склад. Покупатели, приоб-ретающие окна, обязательно получают паспорт качества продукции и пяти-летнюю гарантию на изделия предприятия. Дополнительной гарантией каче-ства для покупателей окон служит и то, что завод работает только с качест-венными материалами и комплектующими: все поставщики читинского завода проходят тщательный отбор.

«Предприятие в Чите – это «лицо» КБЕ в Забайкальском регионе, - отметил г-н Хоффманн. – По его работе покупатели будут судить о компании «профайн РУС» и марке КБЕ в целом, и мы делаем все для того, чтобы стандарты каче-ства КБЕ были обязательными для выполнения на всех предприятиях наших клиентов. Завод в Чите соблюдает их полностью, и я был рад лично убедить-ся в этом в ходе проверки».

О компании «профайн РУС»

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Kommerling (Кёммерлинг). В России «профайн РУС» является абсолютным лидером среди поставщиков и производителей профильных систем из ПВХ.
Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.profine-group.ru, а также в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: (495) 221 69 12 (Мария Гордиенко, maria.gordienko@pvc.ru).

Источник:
http://www.b2blogger.com/pressroom/release/123290.html
12:05
257
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X