Mon cafe: Зимнее спецпредложение от шеф-повара

«Mon cafe» - легендарное кафе с 10-летней историей открывает февраль 2012 года новым гастрономическим предложением от шеф-повара.
«Mon cafe» - легендарное кафе с 10-летней историей открывает февраль 2012 года новым гастрономическим предложением от шеф-повара.

В основу зимнего предложения вошли насыщенные витаминами салаты с морепродуктами и овощами, сытные мясные блюда и наваристые супы.
Априори изысканный аперитив от шеф-повара Mon cafe задает высокий кулинарный тон всей трапезе: Салат Романо с осьминогами и картофелем черри и Карпаччо с лососем и морским гребешком.
В обеденную трапезу незаменимым подспорьем мясным блюдам станет знаменитое трио супов: наваристый рыбный Буайбес по-марсельски, нежный крем-суп с крабом и Лионский луковый суп.
Среди горячих блюд особого внимания заслуживает итальянское блюдо под авторским соусом - Конкильони с мясом рябчика, белыми грибами и нежным сыром Маскарпоне в сливочном соусе.
Также в спецпредложении представлена роскошная линейка мясных вариаций с легким паназиатским оттенком, которая придется по душе не только мясоедам, но и отвечает утонченным пристрастиям столичных гурманов. Сочный Рибай стейк «Скорпетто» с помидорами черри и соусом песто-руккола, традиционная Говядина по-строгановски с фьюжн гарниром (пюре из зеленого гороха с беконом, луком фри и горошком Васаби) и завершает предложение Свиная корейка, фаршированная козьим сыром и грибами ши-таке с соусом из красного вина и овощным брошетом.
Десертную карту открывает яблочная лазанья с шариком ванильного мороженого, шоколадный трюфель с хрустящей вафельной крошкой, медовый торт с соусом соленая карамель, Карельский торт со сметанным кремом и ассорти макарунов (шоколадно-банановые, фисташковые).

… Mon cafe…уютное кафе, где каждый вечер зажигают свечи, где зимним морозным вечером так приятно растопить суету будней в бокале горячего глинтвейна под звуки безмятежного lounge.

* Спецпредложение действует с 31 января – 29 февраля 2012.

Адрес: м. Маяковская, 1-ая Тверская-Ямская, д. 4
Резервирование столов: Тел.: (499)250 8800

Справка:

В холдинг "Аспарагус Групп" входят концептуальные проекты в сфере ресторанного и развлекательного бизнеса: Asia Hall - live kitchen, Prado cafe, Jelsomino cafe, Mon cafe, Sorry, Babushka, song and show club Isterika, Stakan, кафе Азиатка.

За дополнительной информацией обращайтесь:
«99 Francs – Communication Group», e-mail: 99francs@inbox.ru

Источник:
http://www.rosavtobank.ru
21:10
432
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X