Господин Махеев приглашает всех попасть в «уДачное лето» и с пользой провести время!

Краткое содержание:
«Махеевъ» запускает акцию! Спешите принять участие и выиграть Автомобиль, а также множество других подарков.
Если вы собрались отдохнуть на даче, не забудьте приобрести продукцию Торговой Марки «Махеевъ» от компании «Эссен Продакшн АГ». Вы не только пополните свои запасы, но и немедленно попадете в число участников акции, которая начнется 15 июня 2012 на территории России и Казахстана. Если вы не упустите свой шанс, то сможете сесть за руль собственного авто.

Времени для принятия решения достаточно, ведь этот марафон достигнет финиша только 15 сентября 2012 года. Для участия в розыгрыше нужно просто заметить промо-код на упаковке и послать его по адресу, указанному на ней.
Согласно девизу акции ее участники могут выиграть «крутой» автомобиль, а попросту тачку, за пачку, например, майонеза. Счастливчиков из шести областей России ожидает новенький Renault Duster. В списке, участвующих в розыгрыше продуктов, 32 наименования товара всех групп бренда «Махеевъ»: майонез, джем, кетчуп, горчица, сухие обеды и другие продукты.

Для дачников подготовили необходимый в хозяйстве подарок – сумка с продукцией «Махеевъ», которая также является «лотом» акции «уДачное лето». В лотерее участвуют 32 продуктовые корзинки. Организаторы не поскупились на денежные призы – 100 рублей в виде платы за мобильную связь.

Руководители фирмы «Махеевъ» полагают, что 6-ти автомобилям и 3000-м сумкам с запасом провизии улыбнется удача и они обретут своих хозяев, а 20 000 человек получат СМС на свои телефоны с приятной новостью. Задумана рекламная кампания на ТВ, охватывающая 14 городов России с участием федеральных каналов.

О тех, кто победил, вы узнаете на страницах сайта www.maheev-promo.ru.

Компания «Махеевъ» по праву считается лидером в производстве соусов в российской федерации. Ее доля в 2011 году достигала 17 процентов. Под эгидой торговой марки «Махеевъ» продукцией «Эссен Продакшн АГ» торгуют в 80 регионах России и 17 странах зарубежья, ближнего и дальнего. К продуктовым группам марки «Махеевъ» присоединились сладости.
http://www.maheev-promo.ru
18:42
708
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X