Должникам отключат свет

Агентство взысканий Filbert и приборный завод «Тензор» сегодня подписали соглашение о совместном продвижении новых технических средств в сфере повышения собираемости платежей на электропотребление в сфере ЖКХ
Агентство взысканий Filbert и приборный завод «Тензор» сегодня подписали соглашение о совместном продвижении новых технических средств в сфере повышения собираемости платежей на электропотребление в сфере ЖКХ, в частности, в управлении ограничением электропотребления при возникновении у потребителя задолженности по оплате коммунальных услуг.

«Тензор» намерена оснастить индивидуальные счетчики электроэнергии специальным прибором, позволяющим в случае возникновения задолженности по коммунальным платежам, регулировать уровень электропотребления и вовсе отключить в квартире свет. Работать с должниками в свою очередь будет Агентство взысканий Filbert, рассказывает директор по развитию бизнеса Агентства взысканий Filbert, Максим Богомолов. Проект планируют запустить 1 февраля.

По мнению инициаторов проекта, такие приборы помогут эффективнее взыскивать задолженность по услугам ЖКХ. Так, по данным Управления ФССП по Санкт-Петербургу, за I полугодие 2012 года задолженность петербуржцев коммунальным службам достигла 1,2 млрд рублей.


Источник:
http://www.fundservice.ru/
16:41
396
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X