ASTERA выступила консультантом сделки по аренде помещения для нового магазина «Копейка»

В декабре 2012 года в Бабушкинском районе Москвы открылся новый магазин «Копейка». Консультантом сделки выступила компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.
Магазин «Копейка» разместился в помещении формата street retail общей площадью 266 кв.м по адресу ул. Коминтерна, 11/7. В магазине представлен широкий ассортимент товаров – более 3 000 наименований продуктов питания и товаров повседневного спроса.
В 2012 году концепция бренда «Копейка», зарекомендовавшего себя на рынке как «мягкий» дискаунтер, претерпела изменения. Сегодня это небольшие магазины самообслуживания формата «у дома» с торговой площадью от 120 до 400 кв.м. Новая концепция основана на низких ценах и максимальном удовлетворении спроса покупателей в местах их непосредственного проживания. По заверениям владельцев сети, технологические операции в магазинах «Копейка» максимально стандартизированы, что позволяет сокращать издержки, сохраняя высокое качество. Особое внимание уделяется качеству продуктов повседневного спроса: овощам и фруктам, гастрономии, молочным продуктам, хлебобулочным и кондитерским изделиям.
«Новый магазин сети «Копейка» открылся в сложившемся жилом районе, где до настоящего времени не было продовольственного магазина, способного удовлетворить потребности проживающего там населения. Теперь проблема будет решена», - говорит Ольга Збруева, руководитель департамента по работе с клиентами компании ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Источник:
http://alepalg-masterpress.blogspot.ru/2013/01/blog-post_24.html
11:35
270
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X